Рейтинг на сайте 127  Место 105362
Трибуна Пользователь

Дело в том, что хоккей, к сожалению, не остался вне политики... Это было видно сразу, как только Войнова «временно дисквалифицировали» из НХЛ. Если вспомнить прошлогоднюю ситуацию с Варламовым, Сему никто не исключал и он продолжал защищать цвета своего клуба во время всего процесса. Сейчас же обстановка в мире накалена поэтому так все и получается: раз ты русский - мы тебе сейчас покажем! Очень надеюсь, что защита и представители судебной власти «разрулят» ситуацию по-русски: «нет заявления - нет и преступления!». А Славе остается только держаться!

Все новое - еще не совсем забытое старое! И снова, добро пожаловать!)

Вывел. И за это ему спасибо. А потом кинул, нарушив все договоренности о заключении контракта, он продался туда, где предложили больше! Не это ли предательство?

Может быть Кучук и не виноват в том, что сняли Ганчаренко. Но он виноват в том, что наглым образом сбежал из клуба полтора года назад. Сбежал, не отвечал на звонки... СМИ писали заголовки: «Пропал тренер!» А этот Иуда спокойненько подписал контракт с Локо и объявился уже когда все стало известно о контракте. Поэтому сложно сейчас принять Кучука. И соответственно его вина будет видиться во всем, в т.ч. и в снятии Ганчаренко.

Помним... Скорбим...

| К записи в блоге Гол+Пас
+1

Как всегда - превосходно! Стихи полностью выражают пережитые эмоции! Ждем дальнейших побед нашей Сборной! Вперед Россия!!!

Жизнь умерших продолжается в памяти живых... Мы помним...
Леша навсегда останется в наших сердцах...

Такой молоденький... Помним...

| К записи в блоге Slap Shot
0

Спасибо) Постараюсь радовать своими текстами чаще)

Помним... Скорбим...