Рейтинг на сайте 4979  Место 13319
Трибуна Пользователь

Мне наоборот понравилось, что он вёл play-by-play. Тот же Знаменский часто грешит тем, что пару-тройку владений просто пропускает, рассуждая о чём-то своём.
С Вилатом нет ощущения, что слушаешь подкаст с рассуждениями о командах.

Вратарю лучше, бьющему хуже. Вы предлагаете увеличить сложность пенальти. А это довольно серьёзный пересмотр правил футбола. Так можно и ворота сделать поменьше, чтобы вратарю было проще, и обязать бить пенальти без разбега, чтобы сложнее было.
Суть в том, что никто не жалуется на то, что пенальти в принципе несправедливый элемент в футболе. К равному бегу были претензии - его в итоге отменили. Но к расстоянию в 11 метров лично я претензий не видел ни разу.

На самом деле всё довольно просто. Пенальти - это 11-метровый штрафной удар. Как нельзя из стенки выбегать навстречу бьющему до удара с обычного штрафного, так и здесь. В случае пенальти даже линию пенкой рисовать не нужно, она заранее нарисована. За ней, вдоль неё - пожалуйста, хоть обпрыгайся. А введение 9-метрового радиуса просто сместит начальное положение вратаря на 2 метра ближе к бьющему. Потому что какой смысл стоять перед ударом не на максимально близком к бьющему расстоянии?

| К записи в блоге Видео НБА
0

Смотрел и любил баскетбол и раньше, но первый матч, который вызвал сильные эмоции - Матч Всех Звёзд 2003. Последний МВЗ Джордана с его сумасшедшим броском в конце первого овертайма. Смотрели со старшим братом, который объяснял, кто есть кто и почему он играет на Матче Звёзд, и с мамой, которая под конец игры тоже прониклась и негодовала, что какому-то, как говорил Гомельский, "браЯнту" дают возможность сравнять счёт, бросая штрафные после того, что сделал Джордан.

| К записи в блоге АП-Темпо
+2

Ребята, не ставьте на ютубе галочку, что это детский контент. Это нужно для всяких видео для малышей, которые именно на них и направлены. При такой галочке убираются комментарии на ютубе, видео нельзя свернуть в малый экран.
Короче, эта галочка не для вас, убирайте)

| К записи в блоге Подкасты Sports.ru
+20

10 бокалов пива настолько впечатлили Муна, что он, видимо, забыл все вопросы о спорте и решил сверхзадачей этого интервью сделать признание Андронова алкоголиком.
Очень так себе. Казалось, что это будет самый интересный подкаст из трёх, но по факту даже наличие любопытных гостей не спасает. "Что я пропустил" и, в особенности, "Извините, пирожки" намного приятнее слушать.

| К записи в блоге Липучая мышь
+1

Как сказал Стогниенко вчера после победного пенальти: "Вот она на ваших глазах история! Смотрите, трогайте её!"

| К записи в блоге Всему Головин
+2

Смотрел в толпе иранцев в фан-зоне матч с Испанией. Они действительно крутые. Причём понимают уровень своей сборной и ярко встречают практически любое удачное действие своих игроков. Вынос из штрафной - аплодисменты, успешная обводка - овация.
Девушки всем желающим рисовали иранский флаг на лицах. А уж когда иранцы забили гол (который потом отменили), все начали скакать, проливая пиво на счастливых соседей и обнимаясь со всеми подряд.

| К записи в блоге 18 мне уже
+1

В 2012 году во время Чемпионата Европы около Лужников была вполне себе нормальная фан-зона с большим экраном.
Да, это была не стоячая толпа, а зрители на трибунах, но всё-таки.