Рейтинг на сайте 4979  Место 13297
Трибуна Пользователь

Статусы

rost-is-love
rost-is-love - редактирование статуса
Обожаю, блин, #Первый канал. Т.к. в сетке после футбола стоит фильм, который нельзя транслировать в сети, они просто вырубают трансляцию в положенное время, не заботясь о том, что предыдущая программа ещё идёт. Так частенько происходит со Что? Где? Когда?, бывает прямо на решающем вопросе вырубается из-за того, что по времени перебрали. Так и сейчас с #Суперкубок России. Проблема старая, давно ... Читать дальше надо было её уже как-то решить.

UPD. Быстро пофиксили. Спасибо футболу, может теперь и с ЧГК таких проблем не будет.

Посты

|Автор rost-is-love

Фора ноль / Камбэк блога сайта Probukmeker: ставки из личных купонов обозревателей. Добро пожаловать!

Один из наиболее востребованных сайтов рунета об игре в букмекерских конторах возобновляет деятельность блога. Команда обозревателей сайт будет вести регулярные дискуссии на тему того или иного спортивного события и давать личные рекомендации по ставкам. Сегодня мы запустили наш блог и будем рады каждому, кто последует за нами! Почему это нужно сделать - ответ далее.

Рейтинг −14

Комментарии

Мне наоборот понравилось, что он вёл play-by-play. Тот же Знаменский часто грешит тем, что пару-тройку владений просто пропускает, рассуждая о чём-то своём.
С Вилатом нет ощущения, что слушаешь подкаст с рассуждениями о командах.

Вратарю лучше, бьющему хуже. Вы предлагаете увеличить сложность пенальти. А это довольно серьёзный пересмотр правил футбола. Так можно и ворота сделать поменьше, чтобы вратарю было проще, и обязать бить пенальти без разбега, чтобы сложнее было.
Суть в том, что никто не жалуется на то, что пенальти в принципе несправедливый элемент в футболе. К равному бегу были претензии - его в итоге отменили. Но к расстоянию в 11 метров лично я претензий не видел ни разу.

На самом деле всё довольно просто. Пенальти - это 11-метровый штрафной удар. Как нельзя из стенки выбегать навстречу бьющему до удара с обычного штрафного, так и здесь. В случае пенальти даже линию пенкой рисовать не нужно, она заранее нарисована. За ней, вдоль неё - пожалуйста, хоть обпрыгайся. А введение 9-метрового радиуса просто сместит начальное положение вратаря на 2 метра ближе к бьющему. Потому что какой смысл стоять перед ударом не на максимально близком к бьющему расстоянии?

Друзья

Подписчики