Рейтинг на сайте 109038  Место 376
Трибуна Статус
Anthony
Anthony - редактирование статуса
Классным тур выдался сегодня и в #высшая лига Шотландия!

#Йон Гвидетти похоже пришелся ко двору #Селтику - благодаря его дублю "Кельты" смогли увезти тяжелейшие три очка из #Сент-Миррена и понемногу начинают приближаться к ушедшему в отрыв #Данди Юнайтед!

Сами же "Арабы" после двух кряду побед в дерби над #Данди (причем на любой вкус: дома, на выезде: крупно, минимально) сегодня довольно непринужденно обыграли #Сент-Джонстон.

Видимо потеря одного из главных талантов не только клуба, но и всего шотландского футбола (речь о #Райан Голд) не очень то и отражается как на результате, так и на игре "Арабов".

#Абердин после раннего старта в матчах #Лига Европы, начинает приходить в себя - сегодня дома обыграли одного из лидеров чемпионата #Инвернесс - причем победа волевая: 3:2, а пара #Адам Руни - #Дэвид Гудвилли оправдывает себя - в прошлом то сезоне команда #Дерек Макиннса (хотя наш #Sports.ru продолжает настаивать, что он вовсе не тренер "Донс")) ) играла с одним нападающим на острие, что бывало очень раздражало.

#Гамильтон, который в прошлом сезоне героически одолел в ПО #Хайберниан - продолжает удивлять: сегодня они камня на камне не оставили от #Мазеруэлла - обыграв на везде серебряного призера прошлого чемпионата 4:0 и вскочили на второе место!

#Росс Каунти только в восьмом туре смог добыть свою первую победу в чемпионате - обыграв непростого новичка ШПЛ, но похоже так и не отошедшего от двух кряду поражений в дерби, #Данди.

В целом тур вышел отменным, а для меня как поклонника "Донс" и в какой то степени "Арабов" - так тем более!))