Рейтинг на сайте 3703  Место 16768
Трибуна Пользователь
Комментарии2014
Статусы2

Mulder1982: комментарии

Дата регистрации 7 февраля 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Иван
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Читает блоги

у тебя "смотрю в книгу-вижу фигу". Ты тролль, манипулирующий цифрами. на соседней ветке доказывал, что Харрершмидт сильнее Олсбю сейчас на основании того, что она выше в тотале якобы. А на ЧМ мы видим что Олсбю сильнее Хаммершмидт.Меняешь БАЗЫ сравнения, то по Олсбю выдергиваешь сезон в 1-ом месте, в другом-часть сезона, как удобнее) Ты же манипулируешь цифрами, специально отрицая реальность и пишешь юзерам похожие сообщение по стилистике для "батхерта" и т.д. И сам это понимаешь. Тролль не без таланта, но недоученный, палишься.
В одном месте у тебя Олсбю хуже Марен, в другом наоборот ты по ней же выдергиваешь часть данных, чтобы доказать совсем другое. Постоянно жонглируешь цифрами и подменяешь реальность. Заведи блог, Вайлддог поучится)

Так у норвежек результат виден- Олсбю на этом чемпе наверно в 5-6 по скорости, раньше тихоходкой была. Сулемдаль визуально оживает,Экхофф тоже прибавила. И сравните сб. Германии без Лауры в декабре-начале января и сейчас.

1.у тебя лукавые подсчеты немного. Ты берешь весь сезон 11, это раз. а решение по ЧМ-11 принималось ДО ЧМ-11, и всякие очки там были другие. Тоже самое с ЧМ-16, пересчитывай)
2. % стрельбы у Гесснер и там и там примерно одинаковый, но в этом сезоне крайне неудачное для Гесснер распределение промахов в спринтах , относительно ее формы. Там где она только начинала набирать в Остерсунде и Хохе стреляла для себя нормально, но форма была еще не очень -7, 4 ход. В Поклюке лучший ход, но аж 3 промаха. В Рупе 7-ой, но это аж с 4-мя промахами. В Антхольце- лучший ход, но 3 промаха. В Кенморе 4-ый ход и 4 промаха. В Преске 2-ой, но опять 4 промаха.
3. К ЧЕМУ Я ЭТО?Что Гесснер крайне неудачно стреляла в спринтах, когда уже набрала форму , и крайне неудачно на "своих горных трассах", где можно было с 1 или 2-мя промахами быть в тройке например или и вовсе победить, создав задел на преследование. И набрать заметно больше очков в этих связках. Надо анализировать цифры, а не просто на них смотреть.

Мое мнение такое- связка для Гесснер даже обсуждаться не должна была, она обязана была бежать, но ей не дали. По стаффе- по идее да, на круги почти каждый раз. Но это в этом году, она способна стрелять лучше. НО:
1. если тренеры видели разваленный функционал команды к стаффе( когда расхваленные 2 этапа Пройс-Хильдебранд передаются на 3-ий одновременно с ноунеймами и у Хильды дикое отставание почти отыгрывают Франция и Чехия) Если они это видели, этот разваленный функционал, и хотели выиграть золото, а не гарантированную бронзу, то надо было рисковать и ставить Гесснер.
2. Она вполне могла не уйти на круги и отстрелявшись более-менее создать задел. Сборной Германии отчаянно не хватало скорости, а с этим у Гесснер все в порядке.

У этого "президента клуба" есть только любовь к деньгам, и нет любви к футболу, к клубу совсем. Я еще понимаю, когда стараются вывести клубы на самоокупаемость, чтобы не было убытков, это логично. Но когда футбольный клуб-способ зарабатывания денег и при этом нет результатов- это совсем печально. Мои соболезнования болельщикам Арсенала, пока не сменится владелец- 3-4 места так и будут в чемпе и слив в ЛЧ в плове(это в лучшем случае).

А Анди вроде высказывал желание тренировать? Ну пусть Гесснер и тренирует))) В стелковой части, хорошая идея. Бирнбахера будет не хватать, очень достойный спортсмен и позитивный.

Я тоже так думаю что по стаффе Ванкувера надо было высказаться еще в Ванкувере, а то непонятные игры с отбором продолжаются, как в случае Хинц-Гесснер. Смешно сказать, но в стаффу на ЧМ-11 не поставили например Хитцер, а в связку- Бахман.Но Гесснер ставили везде, кроме ИГ. Я понимаю можно было верить в Хитцер, она побеждала в гонках, у нее были подиумы, но верить в Хинц- это за гранью. Раньше немцы рисковали, чтобы взять медаль там, где шансов мало, но они есть, или взять золото там, где можно лишиться бронзы. А теперь...А Хениг идет по пути Мюсси-позднего. Случись что не дай Бог с Лаурой перед ЧМ и он пинком бы слетел с кресла за такое состояние команды на ЧМ и такой "Отбор".

Мне вот интересно- Мири в сезоне 10-11 выступала примерно также, как в этом, капельку лучше. Но ее место в 1-ой 4-ке как в стаффе, так и в связке и масс-старте не подвергалось сомнению. Это при Нойнер,Хенкель, нормальной Бахман и Хитцер. Нынешняя команда лучше? Я так не думаю, скорее наоборот. Думаю Гесснер стала жертвой закулисных интриг. Гуглпереводчик говорит, что в Германии этим очень недовольны. Хениг вконец оборзел.

Трололо было вчера в гонке. А на ролике девчонки просто прикалываются, показать, что они рады бронзе.

каждый думает в меру своей испорченности)