Рейтинг на сайте 502  Место 58536
Трибуна Пользователь
Комментарии28
Статусы0

nikro

Дата регистрации 6 февраля 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Липучая мышь
+363

Есть только один забивной белорус - Maxim Tsigalko.

"Почему, мистер Андерсон, почему? Во имя чего? Что вы делаете?" (с)

Уважаемая компания ОККО. У Вас идеальные трансляции, но примите несколько советов для улучшения сервиса, ведь можете же лучше:
1. Если есть возможность, то пусть проблемы с доступом к приложению и просмотром трансляций будут начинаться как минимум за пару дней до топ-матчей, а не за пару часов. Тем самым вы поможете газодобывающим компаниям увеличить кол-во искомого ресурса, ибо сероводорода будет в избытке в эти дни у большинства ваших подписчиков (ну либо роскосмосу с освоением новых вселенных, ибо "космонавтов на реактивной собственной тяге" добавится достаточное число). Буду надеяться, что проблемы у вас будут продолжаться, т.к. я платил не за получаемый сервис без технических проблем, а как благотворитель. Ведь вы новички в мире спорта и не могли знать, что на какой-то рядовой матч может в несколько раз увеличиться аудитория сервиса. Также вы не в курсе, что брать денежные средства, а затем предоставлять услугу не в полном объеме тоже не считается достаточно адекватным решением.(это как предоставлять в музыкальном сервисе новую песню одному известному комментатору, но доступ к которой будет с 13 до 34 секунды, и с 2:06 до 2:29)
2. Если есть такая возможность, то не могли бы вы озвучивать рекламу букмекерских контор не только во время матча, но также присылать пуш-уведомления в течении всей оставшейся жизни на телефон, факс, с помощью почтовых сервисов, а также отправлять голубиной почтой. Также необходимо добавить больше рекламы в эфире, т.к. я оплатил годовую подписку за ее прослушивание, в кратковременном перерыве которой какие люди бегают по полю, а не как у вас сейчас.
P.S. что мешало предоставлять 1 тур на бесплатной основе с целью проверки/отладки всех систем сервиса и спроса на ваши трансляции так и останется загадкой.

Друзья