Рейтинг на сайте 95  Место 117864
Трибуна Пользователь
Комментарии30
Статусы6

Saabfan

Дата регистрации 4 февраля 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 46
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Saabfan
Saabfan - редактирование статуса
echo.az/article.php

Посты

|Автор Saabfan

Мысли интериста... / Мы начинаем новый сезон!

С оптимизмом в новый сезон! Нас ожидает типично Интеровский сезон в котором мы можем занять любое место от первого до десятого, обыграть лидеров и проиграть аутсайдерам. Я верю надежда в этом сезоне будет жить до самого конца.

Рейтинг +5
|Автор Saabfan

Мысли интериста... / Страмачионни еще на год

Моратти решил оставить Страму еще на сезон... И что будет?

Рейтинг +4
|Автор Saabfan

Мысли интериста... / Визит к Виоле

Не самый удобный момент посещать Артемио Франки. Революция Фиорентины шла полным ходом как внезапно нашла коса на камень, прямо как у Нерадзурри. Смотрел Фиорентину пару месяцев тому назад и как мне показалось, команда у Монтеллы есть, но не так страшен черт как его малюют. Крепкий середнячок у которого можно выкрасть 3 очка. А что Интер? Выпустив Милито на матч с Клужем, спустили его в больницу практически до конца года... Диего - ты лучший, мы все с тобой. Молодежь как всегда разослали по арендам, слава богу не продали чтобы потом выкупать за миллионы, остались с неутомимым Паласио и...

Рейтинг +5

Комментарии

| К записи в блоге Всему Головин
+7

Касательно женщин в Катаре: у них есть все права и если муж их не уважает включая бьет, не выполняет супружеские обязанности и так далее, то они имеют право подать на развод. Так вот количество разведенных около 25-30% (!), государство поддерживает разведенных и овдовевших женщин специальными выплатами. Помимо этого, занятость женского населения очень высокая в гос. секторе, никто дома не сидит и никаких забиваний камнями там нет.
Ну и еще, любой гражданин Катара поступивший в западный университет получает автоматически гос. стипендию с полной оплатой учебы и проживания, и работу по возвращении.

| К записи в блоге La Beneamata
0

Отличная статья, мне отец рассказывал что Пикки был классным чистильщиком и еще у него был такой приемчик - любил наступать на ногу нападающему перед прыжком за мяч. У самого был солидный прыжок.

Сирилло с Доморо не помню, можно еще Гули сюда же пришедшего из Милана да и Каннаваро (по игре за Интер вполне заслуживает) равно как и Блан. Еще Ван Дер Мейде, Ривас, Суазо вместо Кина (мало того что не сыграл еще и избавиться долго не могли).
кстати Грешко несчастного покупали левым крайним полузащитником, а потом несмотря на мольбы Купера Моратти так и не прикупил левого защитника... Не скрысь тогда Моратти и все было бы в порядке в 2002 имхо

Подписчики