Рейтинг на сайте 44  Место 163887
Трибуна Пользователь
Комментарии20
Статусы0

Комментарии

💰 Pogba = £89m
💰 Lukaku = £80m
💰 Matic = £40m
💰 Mkhitaryan = £38m
💰 Bailly = £34m
💰 Lindelof = £30m Добавьте Ибру, т.е. 7 человек, почти команда и теперь ему еще 300 млн. мало. Может ему скупить сборную мира и тогда Моур всем покажет...

Станислав, прокоментируй, пожалуйста, статью Купера на Барсамании. Спасибо.

| К удаленной записи
+1

Спору нет, опрос - это своего рода игра и его результатом не обязательно каждому соглашаться. Каждый четвертый считает, что лучший - Месси. ну и что, 3.4 имеют право по-прежнему любить больше других. Я видел всех четверых и проголосовал за Месси. Почему? Пеле был во истину - велик, велик во всем, но футбол в его время был все же несколько иной и Пеле был лидером команды, но и зависел от команды.
Марадона - гений, но вне поля был слабак и это сказывалось часто на его игре. Считаю, что он полность не реализовался. Рональдо - это всего лишь очень-очень хороший игрок, люблю его со времен МЮ, команды небезразличной мне, но все же его набор возможностей однообразен. Месси же - гений, как Марадона, но без его недостатков. Он ЛИДЕР команды, и Барса и Аргентина играют так, как играет Месси. Он не самовлюблен, как Рональдо, он - не эгоист, как он радуется голам Неймара и Суареса, которые он в большинстве случаев и организует. Ведь он не только уже много лет заколачивает по 50 голов за сезон, но он - лидер чемпионата по последним пасам.

Друзья

Подписчики