Рейтинг на сайте 22  Место 197856
Трибуна Пользователь
адмресурс, адмресурс
Комментарии310
Статусы24

адмресурс: комментарии

Дата регистрации 31 января 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Серега
Пол мужчина
Возраст 77
Любит
Читает блоги
О себе Рабством обвенчаны помыслы худших. А пули, как женщины, влюбляются в лучших..

Категорически не понимаю, о чем вы пишите. Если про крепкий орешик, это не ко мне.Уважительно отношусь к данному пользователю, о его многоликости не имел понятий. Разбирайтесь сами. Флудить у Василия в блоге, не совсем правильно по мне.

Месси выздоровел и это не может ни радовать кулес.

завтра поставим точку в чемпионате и кубок наш!

А что Lernik. razumiban1. leopold123, Филип123 это все один и тот же юзер разве? Я думал это разные люди

Ясно все с тобой. За отсутствием аргументов, начинаются хамские высеры. Двойные стандарты, Васька. Про жену свою ты сразу зачесался, а как чужую обsирать, так хвост пистолетом, бежишь как болонка на вязке. Допустим, ты знаком с семейством Жиркоевых. Что конечно же чес юнца. Вот ответь, какого лешего, тебя интересует уровень IQ чужого человека? Если они вместе, значит их обоих все устраивает? А главное ее мужа Магу). А у тебя зависть и злоба к успешным людям. Констатация. Запомни, прежде чем судить чужих женщин, детей, матерей, оглянись вокруг, свой "курятник", там тоже возможно не идеально. Разговор окончен.

| К записи в блоге Вы это видели?
-1

Спишь с Инной? Свечку держишь, чтобы о ней базары слагать? я тебя носом ткнул в твое же г.

| К записи в блоге Вы это видели?
-1

Не переходи на личности, лу3ер. Причем тут Барса? Стремно слил тему. Я хожу на футбол смотреть, наслаждаться игрой, а если играет симпатичная мне команда, то и поддержать ее. НО! Поддержать, это не значит орать - твоя жена ТП, примитивная овца. А команду поддержать. То есть болеть ЗА, а не ПРОТИВ. Улавливаешь мысль? сам разберусь чем мне интересоваться покемон. Как раз таки поорать грязь и провоцировать на стадион ходят прыщавые юнцы вроде тебя, околофутбольные дрыщики. Нормальные люди, семьи вынуждены этот холивар слушать. Поэтому так мало семей посещают стадионы.

| К записи в блоге Вы это видели?
-1

а тебя каким местом колышит, тупая Инна или доктор наук? Следи за своей курой, а это не боление в секторе фанов, а фанатизм. Называется болеть стадом против кого-то. Обливать грязью родных футболистов, это п3ц как благородно. Вообще не понимаю стада баранов туда смотреть футбол ходит или песенки петь? Хор Гйе-Турецкого ждет их.

| К записи в блоге Вы это видели?
+3

Поддерживает он виражистов-неудачников. Я б посмотрел, если бы они про твою подружку или сестру - ТП орали.Хотя ты никто, кому до тя дело. Да прям 300 спартанцев собрались. Я хоть и ненавижу Онжи. но чет не понимаю такой высер в адрес чужой женщины пусть она хоть 1000 раз глупа и борщи варить не умеет. Вам какое нафиг дело то до чужой жены, мамы , бабушки? Прям такие идеальные все

| К записи в блоге Вы это видели?
+7

че взять с потомков революционеров, колхозников, выпущенных зэков и пролетариев?!