Рейтинг на сайте 90674  Место -
Трибуна Пользователь
Паша Кузьмин, Паша Кузьмин
Комментарии7660
Статусы0

Паша Кузьмин: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 31 января 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Павел Александрович Кузьмин
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Основатель блогов

За 9 матчей в АПЛ Арсенал при Артете набрал всего 14 очков, то есть 1,55 очка за игру. Эмери при полном провале в этом сезоне набрал за 13 игр 18 очков, то есть 1,38 за игру. Разница не существенная.
А теперь возьмем для примера первые 9 матчей Эмери в Арсенале и у Эмери было 27 очков. Видишь разницу между 14 очками за 9 матчей и 27 очками за 9 матчей. Эмери стартовал в Арсенале намного лучше, чем Артета.
Арсенал прошлого сезона во всем сильнее, чем Арсенал этого сезона.

Так проблема в том, что никто состав Арсенала менять не собирается + влияние Озила на команду и руководство огромное , а его никто не купит и он будет сидеть до конца контракта. А как сейчас модно в футболе между игроком и тренером клуб выбирает игрока.
Это все дерьмого, но это реальность, а не сказки, что Арсенал купит Упамекано или кого-то на замену Озилу типа Фернандеша.

Да я согласен Эмери должен был уйти, все развалилось и нужно было искать замену, проблема в том, что гуру спортса дергает на Пепа и по этому дергает на Артету, хотя во первых это два разных человека, а во вторых стиль ранней Барселоны Пепа Арсеналу вообще не подходит, перекат мяча в центре поля это не то во что должен играть Арсенал, но вот футбол Барселоны Энрике мог бы и получиться у нынешнего Арсенала.
Арсеналу пришлось уволить Эмери, но тренера на замену они выбрали неправильно. Лучше бы позвали Анчи, Марселино или Аллегри.

Ранний Венгер и был одним из лучших тренеров в мире, даже Венгер, который после переезда с Бендтнерами, Шамахами и Джуру стабильно оставался в топ 4, тоже был один из лучших тренеров в мире несмотря на глупые шутки.
Но вот Венгер, которому дали бабло и начали требовать результата уже не смог тянуть. И тут проблема, как и в тренере, так и в новых звездах, которые забивают болт на игру, на тренера и на клуб, а клуб бегает вокруг них и в глазки целует. У Маура такая же проблема, как и у Венгера, как и у Анчи им тяжело работается с этими новыми звездами футбола.
Эмери в 1 сезон и дошел дальше в ЛЕ, чем Венгер в последний сезон и набрал очков больше в АПЛ, чем Венгер в последний сезон. Эмери шикарный тренер, но ему не хватает характера, чтобы звезды в разнос не шли и не хватает влияния, чтобы покупали нужных игроков. Если первым летом все покупки были удачные, то вторым летом какая-та фигня произошла. Потратили больше, но непонятно на что.

Уахаха у Арсенала слабые игроки. Те же игроки обыгрывали Наполи и Валенсию в прошлом сезоне. Те же игроки играли вничью с топовым Ливерпулем и выдавали серию из матчей 25 или 27 без поражений во всех турнирах.
Арсенал не смог продать Озила и найти замену Рэмзи это стало главной проблемой для Эмери, Озил явно сливал тренера, а Себальос не оправдал ожидания, но Арсенал при Эмери играл лучше и никакой работы Артета не провел. Арсенал даже не вернулся к уровню игры Арсенала при Эмери в первом сезоне.

Читать вообще не умеешь? Про ван Дейка он написал и чисто поржать защита Милнер-ван Дейк-Матип-ТАА обошлась Ливерпулю дешевле, чем защита Тирни-Сократис-Мустафи-Чамберс для Арсенала.

Повеселились с мини Пепом и пора возвращаться к стандартному Арсеналу. Увольнять Артету, возвращать Себальоса, продавать Озила, Обамеянга, Ляказетта ( если тот тоже хочет свалить), если повезет, то продать Мустафи или Давида Луиза и усиливать защиту и центр поля и играть, как раньше, когда Арсенал давил соперника физикой и напором + комбинациями, а не перекатом в центре поля.
Превращение Арсенала в Барселону это весело, но футболистов под такой футбол нет, а вот под бегущий Арсенал в стиле Шпор прошлого или позапрошлого сезона вполне. Только нужен свой Эриксен и ЦЗ добротного уровня.

Какой к черту мандраж? Больше половины игроков Арсенала играло в прошлом году в финале ЛЕ. А из молодых в старте был только Сака. Арсенал нынешний это не молодежка Венгера, а куча взрослых игроков купленных за большие деньги и Арсеналу нужен не школьный учитель, а топ тренер.

Если МС и Челси не топы, то да в АПЛ нет ни одного топ клуба.

Ливерпуль за весь сезон из топов обыграл только МС при спорном судействе и ничего прыгают от счастья.