Рейтинг на сайте 90674  Место -
Трибуна Пользователь
Паша Кузьмин, Паша Кузьмин
Комментарии7660
Статусы0

Паша Кузьмин

Статус Заблокирован
Дата регистрации 31 января 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Павел Александрович Кузьмин
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Основатель блогов

Посты

|Автор Паша Кузьмин

Я ничего не знаю / Я ничего не знаю

Иногда хочется услышать ответы на вопросы о наболевшем и где же мне их взять, как не на просторах интернета.

Рейтинг −65

Комментарии

За 9 матчей в АПЛ Арсенал при Артете набрал всего 14 очков, то есть 1,55 очка за игру. Эмери при полном провале в этом сезоне набрал за 13 игр 18 очков, то есть 1,38 за игру. Разница не существенная.
А теперь возьмем для примера первые 9 матчей Эмери в Арсенале и у Эмери было 27 очков. Видишь разницу между 14 очками за 9 матчей и 27 очками за 9 матчей. Эмери стартовал в Арсенале намного лучше, чем Артета.
Арсенал прошлого сезона во всем сильнее, чем Арсенал этого сезона.

Так проблема в том, что никто состав Арсенала менять не собирается + влияние Озила на команду и руководство огромное , а его никто не купит и он будет сидеть до конца контракта. А как сейчас модно в футболе между игроком и тренером клуб выбирает игрока.
Это все дерьмого, но это реальность, а не сказки, что Арсенал купит Упамекано или кого-то на замену Озилу типа Фернандеша.

Да я согласен Эмери должен был уйти, все развалилось и нужно было искать замену, проблема в том, что гуру спортса дергает на Пепа и по этому дергает на Артету, хотя во первых это два разных человека, а во вторых стиль ранней Барселоны Пепа Арсеналу вообще не подходит, перекат мяча в центре поля это не то во что должен играть Арсенал, но вот футбол Барселоны Энрике мог бы и получиться у нынешнего Арсенала.
Арсеналу пришлось уволить Эмери, но тренера на замену они выбрали неправильно. Лучше бы позвали Анчи, Марселино или Аллегри.

Подписчики