Рейтинг на сайте 2  Место 338417
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

Sergii Kuznietsov: комментарии

Дата регистрации 30 января 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 49
Читает блоги
| К записи в блоге Stream of Consciousness
0

«Мудрые» комментаторы спортса говорят о несуществующем золоте за спринт у Пидручного (он занял 4-е место!) и еще и минусуют тех, кто не хочет верить в придуманную ими сказку

| К записи в блоге Медвежий угол
+1

Согласен. Сам по себе вопрос сложный, в том числе и по препаратам, непосредственно влияющих на результат, потому что даже пища влияет на результат. А если это концентрированный экстракт той же разрешенной пищи? И так далее. С другой стороны, разрешить все подряд - тоже профанация.

| К записи в блоге Медвежий угол
-1

С «отловить» как раз проблем нет, иначе бы не меняли так пробирки. А с разрешением допинга тоже такая штука, что некоторые их виды действуют на протяжении долгого времени. А еще не всегда можно точно определить, когда допинг был принят, что еще шире открывает двери для злоупотреблений.
К тому же при разрешенном допинге все равно создадутся группы людей, которые будут организовывать соревнования для чистых атлетов, и все пойдет снова по кругу.

Цитата: «Это факт, который не скрывают местные тренеры...»
Павел, если эту информацию не скрывают, то где о ней можно еще узнать, кроме вас?
======================
Цитата: «Плюс 3000 евро – так называемый бонус родителям (подъемные). ... И на месте Маши я бы тоже не думал. Ей нужно кормить семью и маленького ребенка,...»
Какие подъемные родителям? Они же никуда не переезжают. Маша будет иметь комнату в общежитии, а позже ей обещали помочь снять однокомнатную квартиру, чтобы мама могла иногда привозить дочку. А вообще то семью и трех детей кормит муж, который остается работать в Ижевске. Вот, что сказала сама Мария в интервью: «Но здесь мне пообещали, что чуть позже помогут снять однокомнатную квартиру, куда могли бы летом, или в периоды между сборами приезжать мои мама с дочкой. Зимой же постоянно – либо соревнования, либо сборы, и на данный момент вопрос о жилье слишком остро не стоит. Но меня пока все абсолютно устраивает. Я сейчас нахожусь в Чернигове, где мне выделили комнату и пообещали, что после возвращения со сборов в ней уже полностью будет сделан ремонт». (http://www.biathlon.com.ua/comments.php?id=4975)