Рейтинг на сайте 181  Место 91934
Трибуна Пользователь
Комментарии2
Статусы1

Тимофей Красильников

Дата регистрации 30 января 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Тимофей Красильников
Пол мужчина
Возраст не указан
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

Тимофей Красильников
Тимофей Красильников поделился картинкой - редактирование статуса

Посты

|Автор Тимофей Красильников

Bandy United / Играло ли московское «Динамо» в «канадский хоккей» в 1932 году?

В стадии 1/8 финала розыгрыша Кубка Гагарина московское «Динамо» обыграло финский «Йокерит». Казалось бы, какое отношение этот матч имеет к хоккею с мячом. Да собственно - никакое. Кроме... Меня заинтересовало содержание программки к одному из матчей...

Рейтинг +27
|Автор Тимофей Красильников

Bandy United / К вопросу о пенсионной реформе

В июле 2018 года Государственная Дума одобрила в первом чтении законопроект о повышении пенсионного возраста. Также в июле 2018 года ХК «Волга» объявила о наличии финансовых трудностей, наличии задолженности по выплате заработной платы хоккеистам, которым предложено искать новые варианты трудоустройства. На первый взгляд, между этими событиями нет никакой связи. Между тем, на взгляд автора, оба события, как это не странно, взаимосвязаны и скрывают одну из важнейших проблем современного отечественного спорта .

Рейтинг +32

Комментарии

ПРО 41:0
Во-первых, не из Архангельска ехал "Локомотив", а из Мурманска, а во-вторых, основа успевала на московский поезд, если бы игру в Мурманске сдвинули бы на один час вперед, а если самолетом, то вообще сутки в запасе, только, в-третьих, "Локомотиву" это тоже не надо было, т.к. вряд ли бы основа набрала бы очки в Москве, а через две недели уже в Оренбурге в ворота "Локомотива" забивал администратор "Динамо", которого дозаявили, чтобы в Оренбург отправить всего тринадцать игроков.
В целом - материал не понравился. Откровенная лажа

Не то слово - ШЕДЕВРИАЛЬНО!!!

Подписчики