Рейтинг на сайте 199  Место 88191
Трибуна Пользователь
Комментарии45
Статусы1

Илья Николаев: комментарии

Дата регистрации 29 января 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Илья Николаев
Пол мужчина
Возраст 31
Читает блоги

Выложится в матче еще не гарантирует победу. В кубке англии команды низших лиг всегда убиваются, но редко, когда проходят так далеко.

| К записи в блоге Open the Doors
+5

Уход Вернблума на пользу точно не пошел, осенью очень бы пригодился.

Здесь будет жарко))

Так-то при Энрике первую за много лет победу на Аноэте одержали, в кубке в январе 2017.

Ребята, зачем вы вообще обращаете внмание на этого дурачка топ спина, который армией ботов накручивает рейтинг комментарией?

Просто позор... каждая команда перед началом чемпионата проходит лицензирование, предоставляет финансовые гарантии. КАК анжи прошел эти проверки???

| К удаленной записи
0

Россия - Египет 1:1
Уругвай - Саудовская Аравия 3:0
Аргентина - Хорватия 2:1
Бразилия - Коста-Рика 3:0
Германия - Швеция 2:0
Польша - Колумбия 2:2

| К удаленной записи
0

Россия - Саудовская Аравия 1-0
Египет - Уругвай 0-2
Португалия - Испания 1-1
Аргентина - Исландия 2-1
Германия - Мексика 2-1
Польша - Сенегал 1-1

По поводу оскара. Сейчас валуйных ставок практически не осталось. Из-за различных инсайдов и сторонних наград в принципе ясно, кто получит свои оскары, и поэтому кэфы обвалились ниже плинтуса.
Из того, что заслуживает внимание:
1. Лучший фильм: Выживший - нет за 2,75. Или взять В центре внимания (4,0) или Игру на понижение (7,0). Честно говоря, удивлен такими кэфами. Выживший получился слабее предыдущей работы Иньярриту Бердмен. Да и два раза подряд вручать награду Иньярриту жирно будет) Тем более киноакадемия любит вручать оскары за фильмы на злободневные темы (в центре внимания).
2. Лучшие спецэффекты: Безумный макс за 2,7. По выходу линии вообще давали 4,5. Тут в целом все понятно. Почти фильм видели)
3. Режиссер и оператор: Миллер (7,5) и Безумный Макс (9,5). Несколько фанатичный ставки, просто потому, что я не верю в Выжившего. Опять таки Иньярриту и Любецки в прошлом году уже получили свои премии и чтобы им второй раз подряд дали награды...? Думаю, стоит попробовать.
4. Лучший актер: Ди Каприо - нет за 10,5. Здесь я сам и не особо верю, но такой кэф можно и взять на удачу. Чем черт не шутит.
И вообще тавить на оскары лучше сразу по выходу линии, потому как в тот момент конторы выставляют кэфы по какой-то известной лишь им самим логике. А ближе к вручению кэфы падают до невозможности.
Может кому-то мое мнение будет полезно. Всем удачи!

Криво перевели здесь. На самом деле Месси сказал, что предпочел бы выиграть ЧМ, чем 5 ЗМ, в отличии от здешних "трудный вопрос".
http://www.marca.com/futbol/balon-oro/2016/01/11/5693cb26e2704edc778b45ea.html#js-comentar-5693cb26e2704edc778b45ea-div