Рейтинг на сайте 49882  Место 1095
Трибуна Пользователь

Так а зачем после матча языком чесать, выиграл и пошел бы, а тут сам себе противоречит.

Какой Лена красивый ребенок) вот видно, что дитя дитем еще)

Что ж, плохо, что надламываешься. Надо быть психологически крепче. Все есть у Хави, как у тренера, кроме устойчивости

Еще очень мило, как много лет обида сидела в болельщиках Жени, прошли годы, как у Алины и Жени закончилась карьера, поклонников Алины стало меньше в интернете (это естественно, Алина не соревнуется, взрослые люди не сидят сутками в интернете) и теперь, когда Алина не в спорте, у нее бывают ошибки в интервью или любые новости о ней - огромное количество обиженных фанатов Жени, которые наконец-то могут где-то почувствовать свое превосходство, на льду противостояние во время карьеры проиграно. Я здесь уподобляться Жене или ее фанатам не собираюсь, те же самые фанаты Жени не знают ее на деле, болеют за свои проекции, фантазии, воюют так же не с Алиной, а со своими проекциями, да и Медведева, как и Загитова не несёт ответственности за незнакомых рандомных людей, но забавно, как много лет не отпускает народ, что и спустя 6 лет такое желание поквитаться с ненавистной Загитовой. Крайне «самодостаточно». И народ не отпускает, и Женю не отпускает.

Женя, конечно, королева хайпа. Пару месяцев назад в интервью своей подружке Лине на Окко попробовала раздуть, ответив на вопрос про шоу Загитовой на ютубе, теперь вот это. Загитова охранников в свое время нанимала из-за больных фанатов, при этом никак не хайпилась на этом. Фанатка Жени грозилась «разбить Алине табло», Женя с ней ездила в одном купе поезда и ничего. Святые люди в комментах пишут кучу гадостей про Загитову годами, Гемма ни одну новость с Загитовой не пропускает. Отморозков в ФК хватает в фан клубе каждой фигуристки, но хайпануть любит Медведева. Пошла бы заявление написала в полицию вместо кружочков в телеге.

А местные «мы нерасисты» на месте. То Виниуса поливают, теперь в откровенно расистском заявлении про Ямаля ничего не видят.

У вас плохо с построением связей. Пепа любят в Барсе, он легенда Барселоны, естественно за него радуются.