Рейтинг на сайте 12301  Место 5973
Трибуна Пользователь

Статусы

Alan7
Alan7 - редактирование статуса
Гурьев - «Всему виной неумение управлять высотой»,»Пихлер не хочет брать на себя ответственность». Пихлер и Гурьев - лучший тренер в мире и самокритичный повелитель высоты. Сладкая парочка, серпентарий разномышленников и единоотмазчиков =))

Посты

|Автор Alan7

Девушка дня / Виктория Арлен

Чемпионка Паралимпийских игр Лондона-2012 по плаванию

Рейтинг +156

Комментарии

Интересно, а откуда у Неймара такая уверенность, что его в 34, после 3 лет в СА возьмут на ЧМ? Напомню, что любимца бразильцев и мира, Чемпиона Мира и обладателя ЗМ Роналдиньо в 30 лет не взяли в 2010 на ЧМ из Милана. Ромарио, с теми же титулами в 98 не взяли в 32 года из Фламенго. А вот Неймара в 34 из СА конечно автоматом зачислят в основу. В Бразилии нет авторитетов, автоматом попадающих в сборную, заслужить надо.

Ну да, а вот любимца бразильцев и мира, Чемпиона Мира и обладателя ЗМ Роналдиньо в 30 лет не взяли в 2010 на ЧМ из Милана и всем пофиг было. Ромарио, с теми же титулами в 98 не взяли в 32 года из Фламенго. А вот Неймара в 34 из СА конечно автоматом зачислят в основу. В Бразилии нет авторитетов, автоматом попадающих в сборную, заслужить надо.

Друзья

Подписчики