Рейтинг на сайте 82  Место 123990
Трибуна Пользователь

Статусы

Алексей Агиевец
Алексей Агиевец поделился статусом - редактирование статуса
Mario Enzo
Mario Enzo
Сегодня легендарной семерке Раулю Гонсалесу исполняется 37 лет. Капитан и голеадор - s60.radikal.ru/i170/1010/0d/b8b46aba3299.jpg , ecodiario.eleconomista.es/blogs/parada-y-gol/files...

Комментарии

Рауль великолепен. Был период, когда я смотрел футбол, чтобы увидеть игру Рауля. Я также как и главный редактор спортса собирал вырезки из газет и журналов с его фотографиями. У меня также висел на стене постер с его изображением (были ещё плакаты Реала м сборной Испании) И майка мадридского Реала с седьмым номером и именем Гонсалеса.
Не согласен что Рауль плохо играл головой. Он очень много голов забил головой, замечательно играя на опережение. Хуже чем Морьентес, но не плохо. И очень хорошо, что вспомнили про его фирменные голы черпаком - филигранная техника исполнения.
Мне нравилось как он, являясь капитаном, подбадривал команду к действиям. Ещё здесь не вспомнили как он встречал гимн Испании (часто режиссеры трансляций акцентировали внимание на этом) - поднимал взгляд в небо: круто смотрелось.
Такое ощущение, что он идеальный человек, помимо того что он великолепный футболист.
СПАСИБО ЗА ПОДКАСТ!!!

| К записи в блоге Hello
+6

Спасибо за текст. Как раз у меня, болельщика Мадрида, такие мысли и не покидали: Реал играл эти матчи хорошо (кроме первого тайма с Севильей), результат придет.

Новая эпоха, действительно. Но костяк (Кроос, Модрич и Рамос, Варан, Марсело, Карвахаль) останутся. Рассчитывать на победу в ЛЛ и полуфинал ЛЧ стоит.
И будем продолжать гордиться своим выбором, мадридисты!!!

Друзья

Подписчики