Рейтинг на сайте 6  Место 270962
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы6

Michael Suvorov

Дата регистрации 23 января 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Michael Suvorov
Пол мужчина
Возраст 28
Любит
Читает блоги

Статусы

Michael Suvorov
Michael Suvorov поделился статусом - редактирование статуса
skorpy55
skorpy55

Йорк: «Юнайтед» нужно сыграть идеально, чтобы выиграть у «Барселоны»

По мнению Дуайта Йорка, «Манчестер Юнайтед» должен будет показать практически идеальное выступление, чтобы одержать победу над «Барселоной» в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Следующим испытанием «красных дьяволов» станет встреча с «Барселоной» на «Олд Траффорд», и команда Уле Гуннара Сульшера надеется реабилитироваться после
... Читать дальше разочаровывающего поражения от «Вулверхэмптона» в Премьер-лиге.

Йорк считает, что «Юнайтед» способен обыграть каталонскую команду, несмотря на то, что за нее выступает Лионель Месси.

«Не думаю, что мы сможем остановить Месси, - признал он. - Я считаю, нам нужно сосредоточиться на своей игре. Думаю, нам нужно будет выступить практически идеально, чтобы обыграть «Барселону».
«Мы понимаем, что Месси, возможно, лучший игрок мира в нашем поколении, но если мы сыграем как команда, на своем уровне, даже при всем величии Месси, мы сможем получить над ними преимущество».

«Мы должны сыграть как команда, используя весь свой потенциал, но в таких играх еще нужна и доля удачи. Если мы добьемся результата в этот вечер, я не вижу причин, почему бы «Юнайтед» не пройти в следующий раунд».

В 1998 году Йорк забил два гола на «Камп Ноу», а также сделал голевую передачу на Энди Коула после кросса Дэвида Бекхэма.

«Я бы сказал, что в мире не было ни одного футболиста, который бы доставлял мяч лучше, чем Дэвид Бекхэм», - добавил бывший футболист сборной Тринидад и Тобаго.

«Он не был лучшим игроком, с которым я когда-либо играл, но он определенно сыграл важную роль в моем успехе, в плане числа забитых мной голов за «Юнайтед». Он отличный футболист, отличный посол клуба и отличный парень». #Манчестер Юнайтед #Барселона #Лига чемпионов #Дуайт Йорк #Оле-Гуннар Сульшер #Лионель Месси

Комментарии

Важнейшая новость на нашем спортивном сайте

Что я только что прочитал?? Похоже на бред сумасшедшего

Друзья

Подписчики