Рейтинг на сайте 6637  Место 10470
Трибуна Пользователь
Андрей Голубев, Андрей Голубев
Комментарии4126
Статусы160

Андрей Голубев: статусы

Дата регистрации 19 января 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Андрей
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Андрей Голубев
    Андрей Голубев поделился статусом - редактирование статуса
    Carlitto
    Carlitto
    Просто прекрасный ответ представителя пресс-службы сборной Сан-Марино на заявления Томаса Мюллера, который после матча сказал, что матчи против таких соперников не имеют ничего общего с профессиональным футболом, что в таких поединках нет смысла, особенно при напряженном графике:

    «Уважаемый Томас Мюллер!

    Ты прав. Игра, подобная прошедшей, не нужна. Тебе. Дорогой Томас, тебе не нужно приезжать в
    ... Читать дальше Сан-Марино бесплатно вместо выходных, которые, пока нет матчей Бундеслиги, ты мог бы провести со своей женой на диване в своем роскошном доме. Кто знает, может быть ты мог бы принять участие в каком-нибудь спонсорском мероприятии и заработать несколько тысяч евро.

    Я доверяю тебе. Но я позволю себе назвать десять причин, которые позволяют считать этот матч очень полезным

    1. Этот матч показал, что даже в играх против таких скромных команд, как наша, ты не смог забить гол. И не говори, что ты не расстроился, что наш вратарь не дал тебе забить.

    2. Этот матч показал всем руководителям вашего футбола (включая Беккенбауэра и Румменигге), что футбол принадлежит не только вам, а всем, кто его любит – и к их числу, нравится вам это или нет, относится и наша страна.

    3. Этот матч показал сотне европейских журналистов, что есть еще парни, готовые следовать своим мечтам, а не за вашими чеками.

    4. Этот матч показал, что вы, немцы, совершенно не изменились, и история вас ничему не научила. Высокомерие – это не всегда победа.

    5. Этот матч показал тем 200 парням, которые занимаются футболом в Сан-Марино, ради чего им стоит выкладываться на все сто процентов каждый день. Может быть в один прекрасный день им тоже посчастливится сыграть против чемпионов мира.

    6. Этот матч позволил вашей федерации, равно как и нашей, получить деньги за продажу прав на телетрансляции. С этих денег они компенсируют ваши «хлопоты» с поездкой на этот матч, но также с этих денег развивается детский футбол в вашей стране, строится инфраструктура и более безопасные стадионы. Наша федерация, скажу вам по секрету, будет строить новое футбольное поле в отдаленной деревушке. Ты тоже мог бы построить такое со своей зарплаты, но тебе потребуется для этого играть 6 месяцев, а мы построим на деньги, вырученные за 90 минут игры с вами. Неплохо, правда?

    7. Этот матч позволил, чтобы о нашей стране, население которой меньше вместительности Альянц-Арены, хоть на один день вспомнили в прессе.

    8. Этот матч помог вашему игроку Сержу Гнабри оформить хет-трик в дебютном матче за сборную. Теперь он может просить у «Вердера» новый контракт и удвоение зарплаты.

    9. Этот матч сделал жителей Сан-Марино немного более счастливыми. Мы им напомнили, что даже у нас есть национальная сборная, и она играет с чемпионами мира. Этот матч ведь сделал счастливыми не только их, но и вас. Вы одерджали очередную, хоть и легкую, победу. Это ведь тоже прекрасно. Или ты скажешь, что после поражения просыпаться лучше?

    10. Этот матч показал лично мне, что можно носить самую лучшую экипировку от «Адидас», но под ней ты все равно остаешься тем, кто надевает сандали на белые носки.

    С любовью, Алан»

    #Томас Мюллер #сборная Германии #сборная Сан-Марино
    Андрей Голубев
    Андрей Голубев поделился статусом - редактирование статуса
    greykom
    greykom
    Ребятушки!
    В прошлом году заканчивали #fantasy сезон #НБА 6,5 тысяч команд, а в этом, за 20 часов до старта - не набралось еще и трёх тысяч.. Уверен, что это только потому, что половина до сих пор не знает о нём, а другая половина знает, но думает, что не потянет. Хотя в нашем уютном фэнтези-блоге (по ссылке) есть много полезной информации для новичков, включая прекрасное превью от Димы
    ... Читать дальше Radiohead`а!
    Поэтому очень хочется достучаться до этих самых новичков! Ведь fantasy NBA - очень необычный турнир, не похожий на классические футбольные, интересный и затягивает.

    Не люблю этого делать, но вынужден: прошу плюсики и репосты, а всех кто дочитал этот крик души и хоть немного заинтересовался - прошу прочитать 2 последних поста в блоге, а затем срочно регистрировать команду и набирать игроков!
    И да, считаю, что #Sports.ru неприлично мало промотирует данный турнир! ; )
    Fantasy Center, баскетбол - Блог на Sports.ru

    Fantasy Center, баскетбол - Блог на Sports.ru

    www.sports.ru

    Fantasy Center. Леброн, а не Роналду. Попович, а не Моуринью. Ночи в стиле фэнтези на Sports.ru.

    Андрей Голубев
    Андрей Голубев поделился статусом - редактирование статуса
    Carlitto
    Carlitto
    Перерыв на матчи сборных прекрасен: один за другим из-за травм «вылетают» игроки, которые чудесным образом восстановятся к концу этого самого перерыва.

    #товарищеские матчи (сборные)
    Андрей Голубев
    Андрей Голубев поделился статусом - редактирование статуса
    Александр Дорский
    Александр Дорский
    К сожалению, матч #Зенит - #Спартак стал очередным доказательством легендарной фразы #Леонид Слуцкий о том, что Россия - нефутбольная страна.

    Истерия, творящаяся сегодня в СМИ, соцсетях, даже на улицах, - это все имеет очень опосредованное отношение к вчерашней игре. Скажите, кто-нибудь на послематчевой пресс-конференции задал вопрос #Массимо Каррера, почему же Спартак сыграл не в пять
    ... Читать дальше защитников, а в четыре? Почему нельзя было оставить #Андрей Ещенко на родном правом фланге, а налево в качестве латераля выпустить, например, #Лоренсо Мельгарехо? Или же вопрос к #Мирча Луческу по поводу достаточно большого разрыва в линиях у зенитовцев в первом тайме? Или хотя бы, почему сперва на замену был выпущен #Артур Юсупов, а не #Маурисио? Нет, нет и нет.

    Вместо этого у нас идет повсеместное обсуждение судейства (которое, в кои-то веки, затмило очередную ошибку #Юрий Лодыгин). Спорт-Экспресс озаглавливает одну из своих статей "Как убивали Спартак-3" (автор - не Рабинер, если что). К твиттеру Зенита обращается журнал "Крокодил", который искренне не понимает, как спартаковцы могли чаще нарушать правила, если они больше владели мячом. Кстати, сам Зенит сегодня сработал очень классно: подборка моментов, с нарушениями со стороны красно-белых (при этом в видео включены не все эпизоды, например, в нем нет гола #Зе Луиш, во время которого Маурисио (спартаковский) чуть не порвал футболку #Луиш Нету ). Очень достойный ответ на отчет о матче в исполнении пресс-службы Спартака, которая половину этого самого отчета посвятила неоднородности решений Иванова.

    Кто-то сравнивает игру рукой #Андрей Ещенко при первом пенальти с игрой рукой #Халк в апрельском матче прошлого сезона (тот матч обслуживал Вилков, но никак не Иванов, поэтому и такое сравнение является абсолютным передергиванием фактов). Кто-то берет интервью у артиста Грушевского, который утверждает, что "было ощущение, что игроки Зенита во вчерашнем матче знали, что им можно все. В эпизоде с #Куинси Промес судья собирался свиснуть, линейный ассистент должен был подсказать главному арбитру, что было нарушение. А линейному, видимо, подсказал кто-то из руководства Зенита, что там фола не было". Окей, хотите взять интервью у человека из ТВ, возьмите Назарова. Во-первых, он болельщик Спартака (Грушевский - фанат ЦСКА), во-вторых, он не раз доказывал собственную адекватность и разумность своих суждений.

    Такой ажиотаж вокруг центрального матча тура - это круто (по идее). К сожалению, только повод не связан с тем, что показали вчера команды на Петровском. Судейство было отвратительным, с этим не спорит никто. А футбол был достойный. И Спартак был действительно неплох. Только вот обсуждается сегодня совсем не игра. Есть подозрение, что если бы Промес не наткнулся на ногу #Доменико Кришито в концовке матча, об игре забыли бы все на следующий день, конечно, кроме болельщиков Зенита и Спартака. А так, у нас есть жареный момент, будем его и обсасывать вплоть до матча сборной.

    Для справки, в эти выходные состоялись следующие матчи:
    (в России) собственно, сам матч Зенит - Спартак;
    #Ростов (второе место прошлого сезона) - #ЦСКА (чемпион);
    (в Европе) #Сельта - #Барселона (3:0 в первом тайме, 4:3 по итогу с ужасающей ошибкой Тер Штегена);
    #Реал Мадрид - #Эйбар (четвертая ничья мадридцев подряд);
    #Тоттенхэм (третье место прошлогодней АПЛ) - #Манчестер Сити (всех и вся крушащий на старте нынешнего сезона);
    #Байер (третье место в Бундеслиге, соперник ЦСКА в ЛЧ) - #Боруссия Дортмунд (с кучей новичков и дико привлекательным футболом);
    #Рома - #Интер (просто статусная игра в Италии, которую даже показывали по Матч ТВ).

    Но у нас у всех в головах коллективный Иванов и теория заговора.

    P.S. Забыл упомянуть петицию с просьбой "объективной оценки столкновения Промеса и Кришито". Это классика, дух времени. Как кто-то верно выразился (вроде бы Уткин, но может ошибаюсь): "Где подписать петицию с просьбой о том, чтобы дебилы не подписывали всякие петиции?"

    Андрей Голубев
    Андрей Голубев поделился ссылкой - редактирование статуса
    #мини-футбол для тех кто может быть случайно пропустил) напомню: в Колумбии, где проходит Чемпионат Мира по мини-футболу настала стадия полуфиналов, встречаются Иран - Россия и Аргентина - Португалия.
    для любителей мини-футбола оставлю тут ссылки на все обзоры:
    www.sports.ru/tribuna/blogs/andru_bet/1065429.html 1/4 финала
    www.sports.ru/tribuna/blogs/andru_bet/1064610.html 1/8 финала
    ... Читать дальше
    www.sports.ru/tribuna/blogs/andru_bet/1062543.html 7,8,9 игровой день (групповой этап)
    www.sports.ru/tribuna/blogs/andru_bet/1053023.html 6 день
    www.sports.ru/tribuna/blogs/andru_bet/1050599.html 5 день
    www.sports.ru/tribuna/blogs/andru_bet/1047181.html 4 день
    www.sports.ru/tribuna/blogs/andru_bet/1044663.html 3 день
    www.sports.ru/tribuna/blogs/andru_bet/1044312.html 2 день
    www.sports.ru/tribuna/blogs/andru_bet/1042851.html 1 день
    Futsal World Cup

    Futsal World Cup

    www.sports.ru

    ФУТЗАЛ. Чемпионат мира. 2016. Обзор 1/4 финала

    Андрей Голубев
    Андрей Голубев поделился ссылкой - редактирование статуса
    #мини-футбол #футзалНакануне шестого дня соревнований. Чемпионат мира по мини-футболу в колумбии. Очередные ставки)
    www.sports.ru/tribuna/blogs/andru_bet/1050699.html
    Futsal World Cup день 6

    Futsal World Cup день 6

    www.sports.ru

    ФУТЗАЛ. Чемпионат мира. 2016. Финальный турнир. Колумбия. Групповой этап. 2 тур

    Андрей Голубев
    Андрей Голубев поделился ссылкой - редактирование статуса
    #мини-футбол #футзал В Колумбии в самом разгаре Чемпионат мира по мини-футболу, для тех кто пропустил, советую посмотреть обзоры каждого тура www.sports.ru/tribuna/blogs/andru_bet/1042851.html , www.sports.ru/tribuna/blogs/andru_bet/1044312.html , www.sports.ru/tribuna/blogs/andru_bet/1044663.html, www.sports.ru/tribuna/blogs/andru_bet/1047181.html , ... Читать дальше www.sports.ru/tribuna/blogs/andru_bet/1050599.html
    Futsal World Cup

    Futsal World Cup

    www.sports.ru

    ФУТЗАЛ. Чемпионат мира. 2016. Обзор 1 дня

    Андрей Голубев
    Андрей Голубев поделился статусом - редактирование статуса
    SebaBiba
    SebaBiba
    Репост друзья!
    Я очень сильно старался!
    Н2Н FANTASY+ПРОГНОЗ ИТОГИ + ПРЕВЬЮ ЕВРОУИК-ЭНДА СЕЗОН  2016/2017

    Н2Н FANTASY+ПРОГНОЗ ИТОГИ + ПРЕВЬЮ ЕВРОУИК-ЭНДА СЕЗОН 2016/2017

    www.sports.ru

    Обсуждаем итоги, делаем прогнозы и замены

    Андрей Голубев
    Андрей Голубев поделился ссылкой - редактирование статуса
    #мини-футбол #футзал Сегодня ночью будет много голов или кто больше забьет, Бразилия Австралии или Италия Гватемале))) а ведь еще есть Украина против Мозамбика))) экзотика ! смотрим 5 день чемпионата мира по мини-футболу в Колумбии ! ну и ставим конечно)
    www.sports.ru/tribuna/blogs/andru_bet/1047420.html
    Futsal World Cup день 5

    Futsal World Cup день 5

    www.sports.ru

    ФУТЗАЛ. Чемпионат мира. 2016. Финальный турнир. Колумбия. Групповой этап. 2 тур

    Андрей Голубев
    Андрей Голубев поделился ссылкой - редактирование статуса
    ЧМ по мини-футболу продолжается, сегодня ночью сб России сыграет со сб Египта в рамках 2 тура группового этапа, время делать ставки.
    www.sports.ru/tribuna/blogs/andru_bet/1045356.html
    Futsal World Cup

    Futsal World Cup

    www.sports.ru

    ФУТЗАЛ. Чемпионат мира. 2016. Финальный турнир. Колумбия. Групповой этап. 2 тур

    Андрей Голубев
    Андрей Голубев поделился ссылкой - редактирование статуса
    Сегодня третий игровой день на ЧМ по мини-футболу в Колумбии !
    www.sports.ru/tribuna/blogs/andru_bet/1044344.html
    Futsal World Cup день 3

    Futsal World Cup день 3

    www.sports.ru

    ФУТЗАЛ. Чемпионат мира. 2016. Финальный турнир. Колумбия. Групповой этап

    Андрей Голубев
    Андрей Голубев поделился ссылкой - редактирование статуса
    Стартовал Чемпионат мира по мини-футболу!!! пора делать ставки)
    www.sports.ru/tribuna/blogs/andru_bet/1042619.html
    Futsal World Cup

    Futsal World Cup

    www.sports.ru

    ФУТЗАЛ. Чемпионат мира. 2016. Финальный турнир. Колумбия. Групповой этап

    Андрей Голубев
    Андрей Голубев поделился статусом - редактирование статуса
    SebaBiba
    SebaBiba
    У меня одного прогноз на игру #Оренбург - Анжи слетел?
    Внимательнее с прогнозами, не забываем делать их
    Андрей Голубев
    Андрей Голубев поделился статусом - редактирование статуса
    Riquelme
    Riquelme
    10-го сентября, совсем скоро, стартует Чемпионат Мира по футзалу. Читайте мое превью к матчам группы A - www.sports.ru/tribuna/blogs/futsal/1037868.html
    Чемпионат Мира - 2016. Превью. Группа A

    Чемпионат Мира - 2016. Превью. Группа A

    www.sports.ru

    Весь футзальный мир с нетерпением ждет старта Чемпионата Мира - 2016. Уже 10-го сентября в Колумбии начнется 8-й в истории розыгрыш Мундиаля под эгидой ФИФА....

    Андрей Голубев
    Андрей Голубев поделился статусом - редактирование статуса
    Listopad
    Listopad
    #внезапно начинаем!
    Андрей Голубев
    Андрей Голубев поделился статусом - редактирование статуса
    Андрей Голубев
    Андрей Голубев поделился статусом - редактирование статуса
    boobleack !
    boobleack !
    Пропустил золотоносный день на #Рио-2016 полностью, но по уважительной причине - ездил в Тольятти на этап личного чемпионата Европы - SEC - по #спидвей. И это событие - единственное светлое и яркое пятно в году для умирающего в России вида спорта. Например, в командном чемпионате России осталось 3 команды. ТРИ. В СССР было несколько дивизионов, например. А в моей Башкирии было 5 команд (сейчас 0). ... Читать дальше Но это унылое положение не мешает быть нашему #Эмиль Сайфутдинову суперзвездой спидвея (он был лидером чемпионата Европы до вчерашнего дня), а #Григорий Лагута вчера выиграл домашний этап, устроив на трибунах настоящую феерию. И пришло (и приехало из разных регионов) на это событие не меньше 10000 человек (лень искать точную информацию) - и это гигантское число для спидвея в России. Жаль, что даже такое мощное событие вряд ли что-то даст развитию спидвея. Лет через пять наверное чемпионат России вообще проводится перестанет((
    Ну а на #Sports.ru в разделе авто/мото ни слова.
    Андрей Голубев
    Андрей Голубев поделился статусом - редактирование статуса
    nikitarfs
    nikitarfs
    История с пенальти Рамоса - классический common knowledge. Модрич подсказывает с лавки (через Срна) Субашичу, как будет бить Рамос. Бускетс замечает это и подсказывает Рамосу, что Субашич знает, как он будет бить. Теперь Рамос знает, что Субашич знает, как он будет бить. А Субашич соответственно знает, что Рамос знает, что он знает, как он будет бить.
    #Евро-2016
    Андрей Голубев
    Андрей Голубев - редактирование статуса
    Sports.ru
    Потеряли все шансы? Разгоните команду и наберите новую!

    Привет, Андрей Голубев!

    Похоже, вы устали делать замены или потеряли все шансы в фэнтези #Евро-2016. Так бывает, это футбол.

    К счастью, в проекте #Kixx, основанном создателями фэнтези на Sports.ru, можно собирать фэнтези-команды каждый игровой день. А еще во время Евро-2016 там проходит конкурс, в котором можно выиграть игровой
    ... Читать дальше ноутбук от спонсора World of Tanks.

    Нет ни одной причины, чтобы не собрать команду прямо сейчас

    P.S. Хорошая попытка Sports, но нет, спасибо))) #Sports.ru
    Андрей Голубев
    Андрей Голубев поделился статусом - редактирование статуса
    Destro
    Destro
    Максимальный репост! Оповестите о турнире всех!) #Евро-2016
    ЧЕ-2016. Сбор участников

    ЧЕ-2016. Сбор участников

    www.sports.ru

    Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья!

    Андрей Голубев
    Андрей Голубев поделился статусом - редактирование статуса
    Дмитрий Фещенко
    Дмитрий Фещенко
    Вот что бывает, если весьма посещаемый сайт доверяет вести свой официальный паблик дураку, который пытается блистать остроумием, а на деле шутит очень тупым концом.
    Верной дорогой. Надеюсь кто-то прозреет и догадается удалить сей позор.
    #Sports.ru
    #Лига Европы
    #Севилья
    #Шахтер
    Андрей Голубев
    Андрей Голубев поделился ссылкой - редактирование статуса
    болеем за #Газпром-Югра в финале #Кубок УЕФА против #Интер-Мовистар
    шансов мало, но они есть)))
    кто хочет, может и в конкурсе поучаствовать)))

    www.sports.ru/tribuna/blogs/andru_bet/935202.html
    Финал «Финала Четырех»

    Финал «Финала Четырех»

    www.sports.ru

    Футзал. Кубок UEFA. Гвадалахара. Финал.

    Андрей Голубев
    Андрей Голубев поделился ссылкой - редактирование статуса
    Сегодня полуфиналы ФИНАЛА ЧЕТЫРЕХ #кубка УЕФА по футзалу
    болеем за нашего чемпиона, #Газпром-Югра
    для любителей конкурсов - есть конкурс)))

    www.sports.ru/tribuna/blogs/andru_bet/934264.html

    Финал Четырех

    www.sports.ru

    Футзал. Кубок UEFA. Гвадалахара. 1/2 финала.

    Андрей Голубев
    Андрей Голубев поделился ссылкой - редактирование статуса
    Сегодня #сборная Испании оформит путевку на #чемпионат мира по мини-футболу, обыграв 6-0 #сборная Словении
    www.sports.ru/tribuna/blogs/andru_bet/928577.html
    Отбор на ЧМ-2016 в Колумбию

    Отбор на ЧМ-2016 в Колумбию

    www.sports.ru

    Футзал. ЧМ. Квалификация. Европа. Стыковые матчи. Ответные матчи

    Андрей Голубев
    Андрей Голубев поделился статусом - редактирование статуса
    Pashka32
    Pashka32
    Это лаконичное и бомбовое интервью в считанные часы взорвало интернет. Его главный герой – российский наездник Александр Несяев – показал, как нужно давать интервью надоедливым репортерам.

    Это видео было снято еще летом 2015-го года, и очень странно, что мы видим его только сейчас.
    #Всероссийские конные игры
    Бог интервью.

    Бог интервью.

    youtu.be

    Самое лучшее интервью спортсмена,которое я когда-либо видел.

    Показать еще