Рейтинг на сайте 257  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии156
Статусы0

звезданутый: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 16 января 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rxkuR3kPlBg

К сожалению, у Спартака скоро, дерби кроме как острой боли, ничего вызывать не будут. Печально наблюдать во что превращается команда под руководством Федуна и Карпина! И болельщики им под стать! Узколобые, малообразованные, но с чрезмерным пафосом, смешащие всю Россию! Как же мы докатились до этого?

Опять вы позорите Спартак и его болельщиков? Ну, сколько ж можно? Неужели вам приятно, когда нас тычут носом в наши позоры? Просто слов нет уже!

Искренние поздравления отличному человеку и футболисту. Побольше бы таких!

У вас странное представление о порядочности, достоинстве и чести! Если вы считаете нормальным болеть против российской команды, то ради Бога, это дело вашей совести. Но зачем вы, мало того, что гадите на ветках других клубов, так ещё и выставляете всех болельщиков Спартака такими вот, как вы, озлобленными, хамоватыми и, признаюсь, ни капельки не остроумными, а наоборот унылыми и серыми?
Стыдно за таких, как вы! И очень и очень жаль, что за Спартак, бывший некогда народной командой, болеют такие, как вы!

Да, я помню тот матч.((
Но скоро мы с вами станем "молочными братьями"! Будем играть на одном стадионе. Может тогда наши научатся играть в футбол, а не в резиновую имитацию. Хотя поначалу будет трудно, ведь, преимущества искусственного поля больше не будет.
Удачи вам в Германии!

Уважаемый, у меня к вам несколько вопросов. С какой целью вы провоцируете болельщиков Зенита на глум над нашим и без того раненным Спартаком? Вам доставляет удовольствие, когда нас унижают не только на поле, но и в интернете? Вам мало, что над такими болельщиками смеется вся страна, вы ещё и в сети хотите такого же? Зачем вы, прикрываясь фотографией Карпина, изображаете болельщика Спартака? Ведь, ни один нормальный человек после всех европозоров нашего клуба не станет троллить другой более успешный клуб до которого нам ещё расти и расти! Не позорьте Спартак и его болельщиков! Нам и так больно!
ПС: Удачи всем российским клубам завтра!

Не знаю, как вас убедить, что я адекватный спартач... Если скажу, что считаю, что Федун и Карпин ведут Спартак в никуда, это поможет?)

Ну какой я волк?) А тем более, в овечьей шкуре?( это вон к нижеотписавшемуся "зверю"). Я свинка. Добрая, розовая свинка!)