Рейтинг на сайте 8561  Место -
Трибуна Пользователь
Hack Snow, Hack Snow
Комментарии7450
Статусы4

Hack Snow: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 10 января 2013
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
Модератор в форумах

В Норвегии огромное количество закрытых помещений для игры в керлинг, спортивные снаряды для которого стоят прилично. Пока ехал по трассе(вниз от Осло до Хельгероа) показали несколько небольших. Очень нравится им, помимо лыж)

Диссоциативное расстройство идентичности. При этом, все три личности антагонистичны. В никнэйме читается же. Как и разрывается между двумя командами. Может, стакан как хороший релаксант. Чего набросились на бедолагу то...

Разумеется. Как тут один протоиерей святого говорил, дескать, нашакалил Паста. Прям в глаз правдой бьет поборник величайшего. Шакал Паста и есть. Он, сволочь такая, мало того, что в последнем матче имел время игрока 3 звена(15.55), так его, падлюку, постоянно меняет Крейчи при "эмпти нет" у соперника. Тащат чешского шакала. А вот "вознесшийся в бессмертие и вечность", видимо, лучший в обороне, раз всегда выходит при пустых. Безграничный и многогранный талант!

Статистика голов в пустые ворота:
Овечкин - 6
Мэттьюс - 2
Пастерняк - 1

Я в начале 10-ых? Вся ветка в болельщиках(цах) семинолов)

| К материалу Boston Bruins
0

А второй недостаток Крейчи давно не новость. Совсем легко его стали оттирать от шайбы. Что еще хотел сказать, учитывая слабую реализацию в 1 периоде. Паста говорил, что ему бросок ставил какой-то клевый дядька. Так вот может нанять этого коуча во франшизу?

| К материалу Boston Bruins
0

Другое дело.
1 период 3 ошибки
2 период 5 ошибок
3 период 2 - идеально.
Очень качественный хоккей. Командный. При этом, в тонусе, но без напряга.
Каше по прежнему не тянет на 1 раунд. Пару раз сыграл не плохо, один раз ошибся. По сути, у нс сейчас 1 первое звено, 2 третьих и 1 четвертое. У Крейчи, как и у Койла есть один существенный недостаток. Точнее, два. Но, второй все больше проявляется с возрастом. Игроки хорошего уровня, но броска у обоих нет. У обоих в матчах, в среднем, по 2 - 3 голевых момента, а реализуют редко.
Нужно провести воспитательную беседу с Ричи. Болельщики уток предупреждали о его невынужденных удалениях. В ПО это может быть критичным. Дисциплина.
Судейство было отвратным, но не помешало, в итоге. Особенно, позабавил момент, когда робинзон упустил шайбу сантиметров на 30 за "синюю", находящийся в метре полосатый даже подпрыгнул. И нет оффсайда.
В целом, я доволен. На классе. С хорошим настроением. И Раска с сухарем.

| К материалу Boston Bruins
0

Привет. Хахаха. Да, времена идиотски причесок. Видимо, "скутер" был в фаворе и у молодого Патриса)
На ферме состав очень опытный относительно игры в НХЛ. Плюс, у нас там вырос второй Берги. Не удивлен успехам. Жаль, не всегда есть время их смотреть. В основном, обзоры, да

| К материалу Boston Bruins
0

Гриша, который не умел драться, лез и проигрывал всем(здесь ничья), Сахарок, который редко добивал соперника, ведя бой в классическом стиле(здесь победа), и Куэйдер, которого боялись даже тафгаи(тоже победил). Да, приятно вспомнить. Еще во времена Марка Савара у нас ними были драки, в том числе групповые.)
Крейчи как бы тоже одержал победу над Павелски, но не его это дело. Сбил костяшки. Надеюсь травму не получил.
Вот да, самое время Брюсу посмотреть на различные сочетания звеньев. Подушка безопасности есть.

| К материалу Boston Bruins
0

Решил посчитать количество ошибок у нас. На свой глаз, разумеется. Учитывал неточные пасы, неправильную позиционную игру, технический брак.
1 период: 15 (дикая цифра, если честно)
2 период: 8 (Кассиди начал вправлять мозги)
3 период: 5 (при этом, 3 подряд совершили при пустых у Далласа)
Видно, как возвращалась концентрация. И хорошо, что Халак оставил в игре в первую половину матча. Пока не взялись за ум все могло быть плачевней.
Абсолютный лидер по ошибкам - Чара. Собственно, он и закинул шайбу Халаку на последних минутах, испортив Яро великолепный сейв и подставив команду. Дедушка не понимает где шайба, не хватает резкости, постоянно теряет позицию. Да, попал в штангу(кстати, в матче у нас их было 4), но как-то нужно повнимательней. Либо присаживался бы уже на бенч. Уж больно вреда много.
Ричи однозначно лучший игрок в составе. Внезапно, да? В том числе и для меня. Обыгрывает, хитует, выдает передачи конфетки, чекает, выбирает верные решения. Безмозглый, говорят? Он играл более технично, нежели овощ Крейчи, который едва не травмировался, решив подраться в 1 раз за последние 10 лет. Сдается мне, никто в лиге не найдет химию с чехом. Бесполезно. Тот же Ричи классно комбинировал, оказавшись с Койлом, с Пастой.
Два других овоща по игре Бьорк и Каша. Ничего полезного. И как мне видится, прямо сейчас Каша совсем не стоит 1 раунда. Максимум 5-ый. Но, посмотрим. Он только вернулся. Правда, думаю, ему будет тяжеловато с плюшевой сомнабулой под номером №46. Бьорк имеет все шансы пойти по стопам Хайнена, если будет продолжать невзрачно и тупо играть. Как и отсутствующий Кулман. Балбесы балбесами.
В итоге, победа, но надо играть все 60 минут, а не надеяться на вратарей. Перфомансы обоих в недавних матчах вполне свежи в памяти. Да, из 3 шайб ковбоев 2 мы забили сами себе, но как-то надо бы просыпаться. Двоякое впечатление от игры.