Рейтинг на сайте 29  Место 183945
Трибуна Пользователь

Всем привет!
Слуцк - Славия-Мозырь.
Обе команды забьют: Да - Коэфф.: 2.12
Тотал голов: Больше 2 - Коэфф.: 2.00
Славия-Мозырь (победа хотя бы в одном тайме): Да - Коэфф.: 2.01
И на чуть-чуть так))
Счет матча: Ничья 2 - 2 - Коэфф.: 18.00

Согласен, статистика впечатляет.
Но стоит понимать, что в блоге была сделана одна запись со ставкой на прошедший матч между "Манчестер Сити" и "Ливерпулем" с тремя ставками на событие, основанными на одном прогнозе, который, в свою очередь, был основан на завышенных коэффициентах контор на "Ливерпуль". Матч мы видели - "красные" игру просто-напросто провалили.
Вчера нами было сделано два прогноза на матчи Лиги Чемпионов, которые успешно зашли, но, к сожалению, ввиду сильной занятости, не было времени расписать их для блога. Так статистика была бы немного другой.
На данный момент, принято решение уделять блогу больше времени: будем стараться давать прогнозы заранее и делать публикации в блоге раньше.

Ну, что же - все видели матч, все видели, что происходило на поле.
Защитная линия "Ливерпуля" просто провалила вторую половину встречи, а футболисты атаки не смогли использовать свои возможности должным образом.
В принципе, по ходу встречи было несколько моментов, которые могли бы изменить ход игры, НО матч закончился и уже вошел в историю, а история, как известно, не терпит сослагательного наклонения.
Результат по всем трём прогнозам: минус.
Не отчаиваемся и движемся дальше.

Ну, что же - все видели матч, все видели, что происходило на поле.
Защитная линия "Ливерпуля" просто провалила вторую половину встречи, а футболисты атаки не смогли использовать свои возможности должным образом. В принципе, по ходу встречи было несколько моментов, которые могли бы изменить ход игры, НО матч закончился и уже вошел в историю, а история, как известно, не терпит сослагательного наклонения.
Результат по всем трём прогнозам: минус.
Не отчаиваемся и движемся дальше. Завтра - Лига Чемпионов...

Давно слежу за блогом. Автору - уважение за настойчивость, уверенность в себе и терпение.
Посмотрел сегодняшнюю линию на серию B. Хотел спросить мнение автора насчет матча Палермо-Кротоне. Стоит ли рисковать? :)