Рейтинг на сайте 8806  Место 8213
Трибуна Пользователь

Это исключительно твое мнение, которое в мире футбола как писк комара в масштабе Вселенной. А превосходство Месси над Неймаром подтверждается многочисленными индивидуальными наградами. И награды эти присуждали те ,кто в футболе разбирается.

Стоит ли обращать внимание на чушь какого-то "менеджера" , у которого даже имени нет? Был бы значимой величиной в мире футбола, хотя бы имя указали. Даже никакая Бузова по вопросам футбола высказывается не инкогнито.

Есть масса номинаций, в которых Неймар круче Месси, например: разнообразие причесок, клубов и стран, в которых играл, рост, умение играть в покер и т.д., но если вернуться непосредственно к футболу, то... всем сразу станет ясно, какое место в мире футбола у Месси и какое у Неймара.

Вот это чудеса!!! А я после счета 2-0 пошел спать! ))

Вроде бы богатый человек этот Рональдиньо, а по уровню развития как гопник и нищеброд: какие -то паспорта подделывать. Это даже хуже Шуры Балаганова, который имея 50 тысяч рублей, "машинально" украл в трамвае сумочку, в которой были черепаховая пудреница, профсоюзная книжка и 1 р. 70 к. денег.

Название блога "Футбольная мечта идиота" хорошо отражает содержание статейки. Приятно, что автор сам себя считает идиотом. Но точнее было бы назваться - "Околофутбольные бредни идиота".

| К записи в блоге FC Barcelona
0

Давно такого не было ни в одном из городов, куда приезжала "Барса".
Вопрос, в Неаполе кто-то болеет за "Наполи"?

| К записи в блоге Каратель
0

Знает ли сам Хави, какие хотелки ему тут приписывают?

| К записи в блоге Вы это видели?
-3

Чушь какая по поводу конокрадства. "Барселона" действовала строго в рамках правил, которые утвердила не она. Единственный это форвард "Леганеса" или не единственный, и как они будут без него - это не проблема "Барселоны", и блауграна не обязана заморачиваться по поводу чужих проблем.

| К записи в блоге FC Barcelona
+2

Я не персональный поклонник Вальверде и его стиля игры, но подкалывать его имеет смысл только в том случае, если ты превзошел его достижения с Барселоной.