Рейтинг на сайте 24179  Место 2801
Трибуна Пользователь
Комментарии1894
Статусы2344

stprm: комментарии

Дата регистрации 15 декабря 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 83
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе Единственный открытый качестенный ресурс о Ньюкасле в ВК: https://vk.com/newcastle.group
| К записи в блоге Hello
+47

Как он может быть одним из лучших, когда первые два гола победителя ЧМ забиты с левого штрафного (симуляция Гризманна) и левого пенальти (ненамеренная игра рукой - что признают и эксперты-игроки и эксперты-бывшие судьи)? Когда победитель нанес 1 удар за ВЕСЬ 1 ТАЙМ? Это отличный финал? ЭТО ФУТБОЛ? 

> После матча защитник сборной Хорватии Домагой Вида вместе с бывшим игроком команды Огненом Вукоевичем записали видеообращение 
> Любой, кто провоцирует общественность во время матча
Дело закрыто. Правила ФИФА во время матча они не нарушили. Отписавшиеся в комментах псевдо-патриоты не умеют читать. Что неудивительно, ведь незачем, когда киселев, малахов и соловьев все расскажут и покажут, кого и кау надо ненавидеть)).

| К записи в блоге Hello
+2

Стоп. Вчерашняя игра - симбиоз пожеланий Сампаоли и Месси, но первый после матча напоминает об ошибке Кабальеро, чтобы отвести удар от себя, а второй - капитан, который не принес извинения фанатам и проигнорировал журналистов. Ну так поделом этой сборной! Только болельщиков жаль.

1. Кто сказал, что этого требовал Кейн? Клуб подал апелляцию.
2. Что плохого в присуждении спорного гола лучшему бомбардиру клуба, в то время как Эриксену, плеймейкеру, записали голевую, которая, наверное, ценится больше?
3. Кто вообще сказал, что Эриксен против? Вдруг это он сам предложил или поддержал. Какое вам до этого дело? У вас на фоне хейта к Тоттенхэму уже крыша едет.

| К статусу пользователя stprm
+3

Ого. Рикошет? Явный нырок?Жаль эксперты и профессиональные арбитры имеют противоположное мнение по обоим эпизодам. Ну куда там им до Вас.

Позорно переведенная новость на позорном сайте. Все логично.

Я имею ввиду 2 абзац, конечно.

Позорный перевод уровня спортса. Очередное доказательство, как вы намеренно (или нет? Не знаю что хуже), искажете не только заголовок, но и суть.

Редактор не может перевести "waste" как "затяжка времени"? Вы серьезно? Какая еще "трата времени"?

Никто не ноет, но ты уже оправдываешься)).
Потому что 5 минут добавленного там не было?) Но раз судья добавил 5 минут и гол был забит на 95:01, а не на 97, то все по правилам и спорить с этим будут только дураки.