Рейтинг на сайте 3466  Место 17649
Трибуна Пользователь
Комментарии1339
Статусы3

taniuha: комментарии

Дата регистрации 14 декабря 2012
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст 57
Любит
Читает блоги

Только что Панжинский в эфире крутился, как уж на сковородке, чтобы не сказать, что он считает, что ехать не надо, когда тебя унижают. А, прежде всего, унижают твою страну. Не думала, что он такая мразь!

| К записи в блоге Дальний лес
+1

Еще раз прогнемся? Впрочем, не удивлюсь. Вот сегодня 2 февраля. 80 лет победы в Сталинграде. Ни на одном телеканале ни фильма, ни передачи. Чего же мы удивляемся, что раздрай среди спортсменов?

Ой, как мужикам из ОКР захотелось погулять по ПАРЫЖУ за счет Российского налогоплатильщика...

Поддерживаю, но только за свой счет. Пусть ищут спонсоров или свою заначку достанут Все они получают государственные стипендию. Это непорядочно с их стороны получать деньги от государства и не отказаться выступать без его флага. Кто хочет поехать, ради бога, но за свои средства.

Единственное, что еще не сделал МОК, это не запретил танковый биатлон...

Там была Россия и будет Россия. Всегда. А кому РОССИЯ не нравится, никто силой не держит. Граница открыта.

А что надо было ждать пока они сбросят на Россию атомную бомбу? Или перережут всех в Донецке? И юный биатлонист отрежет голову ребенку в Горловке. Пошел воевать перестал быть спортсменом и стал солдатом. Знаете ли вы, что за то, что убили олимпийского чемпиона и любимца фюрера, сожгли Хатынь? Гибель ни одного спортсмена не стоит жизни мирных людей, которых он мог бы убить. А он шел убивать.

Смерть этого биатлониста говорит только об одном, что посеешь, то и пожнешь. У парня вывихнутые мозги. Малышева не жалко. Он шел убивать и получил свое. А вам не жалко было бы парня из русской деревни, которого убил бы этот спортсмен?

Нанять самых лучших западных юристов и засудить МОК. А потом выйти из него. Пусть этих спортивных публичных девок содержат их "друзья".