Рейтинг на сайте 218  Место 85088
Трибуна Пользователь
Комментарии184
Статусы1

silven wiltord

Дата регистрации 12 декабря 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

silven wiltord
silven wiltord - редактирование статуса
​Тренер по боксу объяснил, почему Мейвезер выходил на бой с МакГрегором в маске преступника

Fight Society podcast

Известный тренер по боксу Анджело Рейес рассказал, почему экс-чемпион мира в пяти весовых категориях, 40-летний американец Флойд Мейвезер (50-0) выходил на поединок с чемпионом UFC в легком весе (до 70 кг), 29-летним ирландцем Конором МакГрегором (21-3 ММА, 0-1 бокс) в маске.

«В
... Читать дальше боксерском сообществе мы смеемся над этим, потому что это отсылка Мейвезера к фильму «Мертвые президенты». Он надел эту маску, потому что это ограбление банка. Он говорил о том, что это было ограбление.

Конор на самом деле верил, что может победить Мейвезера. И все повелись на это в самой большой платной трансляции, принесшей самые большие деньги за всю историю. Вот почему он надел маску преступника, которая, как мне показалось, была очень классной», - рассказал Рейес в подкасте Fight Society podcast

В ночь с 26 на 27 августа Флойд Мейвезер победил Конора МакГрегора техническим нокаутом в десятом раунде. Американец одержал 50-ую победу и объявил о завершении карьеры.

Гарантированный гонорар Мейвезера за бой составит 100 миллионов долларов и может увеличиться до 300 миллионов

Комментарии

Судья должен быть психологом, есть вещи которые можно трактовать по разному, на усмотрение судьи, не надо было идти на принцип и не стоило забывать что он судит игру с участием величайшей тенисистки современности, а скорее всего и всех времён, теперь где будет судить этот ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ товарищ.

| К записи в блоге Bank shot
+4

По ходу дела в России слово негр это синоним слова тупой, что с вами? Совсем с ума посходили? Тупые коментарии и куча лайков, нда ребят, вы зато все тут белые, и очень умные, судя по вашим коментариям

Подписчики