Рейтинг на сайте 1950  Место 26521
Трибуна Пользователь
Ludoman, Ludoman
Комментарии326
Статусы8

Ludoman: комментарии

Дата регистрации 11 декабря 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
О себе Еще один попанчик в мире ставок, пытающийся урвать свой кусок букмеккерских денег.
| К записи в блоге Фора ноль
+2

Не писал в своем блоге уже наверное год, но очень хотел бы посоревноваться с сильнейшими ) жаль народ уже набрали )

| К записи в блоге Фора ноль
+7

Интересно придумано ) но извините меня, ради таких призов столько времени тратить ) уж лучше просто 10к на кф 2 поставить ))

А по подробнее об этом можно ?)

| К записи в блоге Faites votre jeu!
+2

Спасибо за мнение )) согласен, если забыть о гостевых победах, вероятной выглядит ничья 1-1 )

| К записи в блоге Faites votre jeu!
+4

Всем день добрый, странная сегодня ставка от вас ребят ) обычно вы находите более интересный вариант. Как всегда обращаюсь за советом - сегодня фрежус играет в гостях и я заметил что уж больно странно они играли предыдущие игры со своим сегодняшним соперником ) пенальти, голы на последних минутах и тому подобные штуки ) а самое главное все очень похоже на обмен гостевыми победами. Как вы думаете каковы шансы фрежуса на победу в сегодняшнем матче ?

| К записи в блоге Бабушкин дар
0

Это конечно очень предвзято щас будет, но все же - что-то пока что у твоей бабули дар работает на равне с броском монетки. Всегда все радуются, а ставки неособо то как-то проходят. Не понимаю как твой дед с такой инфой вообще выигрывал. Если она реально видящая, то почему не может заглянуть на табло после свистка. Если она будет знать циферки которое оно показывает, тогда реально миллионером можно стать. А вот на таких прогнозах которые она дает врядли Федя. Быстрее свои кровные 10 деревянных в карман грязным букам положишь, нежели преумножишь их. Попробуйте по экспериментировать. Может быть теннис или бокс попробовать "увидеть".

| К записи в блоге Faites votre jeu!
+2

Вечер добрый всем ценителям французских подвалов, сегодня предлогаю присмотреться к матчу брест-нанси. в прошлом туре гости безвольно отдали очки аутсайдеру на своей арене, хотя должны были бить их по всем статьям. А сегодня они выезжают в брест, где их шансы на победу с первого взгляда очень даже не плохие, но посмотрев на историю личных встреч сегодняшних соперников у меня сложилось мнение будто бы они из года в год обмениваются очками. Сегодня очки нужны хозяевам, а если верить моим догадкам то нанси как раз должны им их «вернуть». В общем предлагаю заиграть п1 на пол ставки, или фору ноль для тех кто не хочет рисковать. Хотелось бы узреть ваше мнение по данному матчу

| К записи в блоге Бабушкин дар
+1

Давно я на трибунку не захаживал, чтож теперь буду почаще заходить, плюсую бабуле, если так и дальше пойдет, летом приеду к тебе в тулу на бентли и тебе еще один такой же привезу )

| К записи в блоге Faites votre jeu!
+2

Не за что, жаль я не потянул минусовые на обоих, а взял лишь РедСтар, тк у сегодняшних гостей ну очень внушительные проблемы с составом были. 2.0 и 2,4 тоже не плохо вышло.

| К записи в блоге Faites votre jeu!
+2

Привет Френч, как всегда хороший анализ, желаю удачи. А есть мысли о матчах Гавр-Осер и РедСтар-ПонДюГар, я просто думаю что хозяева в обоих матчах победят, тк у гостей проблемы с составом.Хотел бы узнать твое мнение