Рейтинг на сайте 206  Место 87144
Трибуна Пользователь
Дмитрий Корольков, Дмитрий Корольков
Комментарии22
Статусы4
| К удаленной записи
0

«Милан» - «Рома» 1-2
«Вест Хэм» - «Вулверхэмптон» 0-2
«Краснодар» - «Локомотив» 1-1
«Зенит» - «Спартак» 2-2
«Бетис» - «Севилья» 0-1
«Монако» - «Марсель» 2-1

В этом выпуске обсуждался ответ Кержакова на предложение стать Бубнову тренером)

Сам был удивлен)

| К записи в блоге Россия-2024
0

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/pureopinion/493359.html как вольнослушатель)

| К записи в блоге Радио Уткин
+3

Проблемы ЦСКА:
1)Без Эльма,Дзагоева, креативности в атаке просто катастрофически не хватает,что, в свою очередь, усиливает нагрузку на защиту армейцев,где двое молодых+ двое ветеранов, чье время,постепенно подходит к концу.
2) Трансферная политика ЦСКА- Витиньо не замена Вагнеру.(на данный момент) Тот Вагнер знал ЦСКА,как свои 5 пальцев,всегда готов обострить. Витиньо надо сыгрываться. Да и почему человек,который клялся что он вернулся домой,через полгода так просто уезжает в Китай? Папа-Гинер,ты куда смотришь?!!)
3) Физическая Форма- Боюсь,турне по Китаю, очень негативно отразилось на форме армейцев(при том,что подготовка итак была очень короткой)

| К записи в блоге Великий Пост
0

Не согласен полностью. Те,кто смотрит каналы нтв+ футбол думаю со мной согласятся ,что Генич- один из лучших русских комментаторов.А почему именно он вот http://www.1tv.ru/public/pi=26222

приятно очень, спасибо!)

Моя критика будет повесомее твоей доброты и политкорректности. Разговор окончен. И да,удачи на выборах.У каждого свое мнение. И каждый вправе отстаивать ту точку,которую он считает верной. Никого я здесь не заставляю читать мои статьи. Я здесь пишу свое мнение и точка.

18 августа
Копье, женщины – 16.00
Тройной прыжок, мужчины – 16.45
1500 м, мужчины – 17.25
800 м, женщины – 17.50
4x100, женщины – 18.10
4x100, мужчины – 18.40
Скажу вам честно,это не лучший день,и не лучшие дисциплины.2) Почему трибуны сейчас пустые? Вход на вечер уже открыт давно.Вам пора спустится на землю и посмотреть на реальность. Я не пишу никакой грязи. Мне просто не безразлична судьба Российского спорта. Я буду очень рад и писать восторженных тонах,когда тот же Гран-при пройдет с успехом.И вы это увидите. Своими статьями я пытаюсь,наоборот, заставить улучшать.Своей хвалой и защитой вы не улучшите ничего. Ваши сравнения авто-шоу и гран-при тоже вызывают у меня смех.Или тоже самое сравнение гран-при Кореи. Но я не говоря вам что это бред.

Почитайте твиттер,и вам все станет ясно. Того же,Черданцева ,например, известного российского комментатора. Видимо,вы связаны с политикой,что на все закрываете глаза и все у вас хорошо.