Рейтинг на сайте 3241  Место 18518
Трибуна Пользователь
Комментарии412
Статусы0

Evening: комментарии

Дата регистрации 8 декабря 2012
Аккаунт лидер
Пол женщина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Понимаю чувства ребят, но давать подобное интервью - последнее, что следовало бы им делать

Очень рада, что Тарасова-Морозов собрались в самый нужный момент, красивые прокаты, чистые эмоции и медаль. Спасибо Максиму Транькову и ТШТ.
Спасибо Насте и Саше, Александре и Диме за их борьбу, все лучшее ещё впереди!
Достойное завершение олимпиады в ФК. Хотя и немного горькое)

Марку респектище, несмотря ни на что. И спасибо за командник.

У меня скорее вопрос, почему это обсуждение сейчас внезапно поднялось на фоне завершения командника, буквально в разгар соревнований, истории с перенесением награждения и на фоне молчания наших функционеров. Неужели до завершения игр хотя бы нельзя было подождать, что там такого экстренного произошло?

В новостной раздел ФК я не в первый раз в жизни зашла, если Вы об этом :) но есть две большие разницы - транслировать свою оценку происходящего группе людей, интересующихся спортом и отчасти уже имеющих своё мнение по сабжу, либо на весь мир во время Олимпиады, в том числе аудитории, далекой от данного вида спорта. Валиева с Кондратюком так-то тоже не вчера впервые вышли на лёд, но отзывы о них голливудских звёзд почему-то сейчас несколько активнее появляются за единицу времени (отзыв о программе «Девочка на шаре» предлагаю оставить за скобками)

На фоне новостей сегодняшнего дня вообще не вдохновляющая статья. Готовят почву для общественного мнения нужной направленности у тех людей, которые вне боления за данный вид спорта, кмк. Которым мало интересно ФК в принципе, но которых зато больше. Квады в ЖО вообще не новость в мире ФК уже несколько лет как, но негативные последствия от них стали тревожить специалистов только сейчас, на олимпиаде, ага.

Михал соревновался на одном льду с Плющенко и Жубером, демонстрировал по-хорошему олдскульное мужское ФК - силовое, лаконичное, сдержанное, но с харизмой. Пусть в последние годы и не все с тех.контентом получалось, но мне всегда было приятно на него смотреть и хотелось за него болеть. Спасибо тебе, Михал!

Возможно, Федерация совершила просчёт, поставив МГ в короткую. Команда на практике ничего не приобрела этим распределением (с большой вероятностью любая наша пара не опустилась бы ниже 2 места), но может упустить - хорошую психологическую и физическую форму у МГ перед их следующими прокатами. Надеюсь, Москвина уже с ребятами. Удачи всем спортсменам, пусть для всех них Олимпиада станет в первую очередь праздником.

Когда впервые увидела в прошлом году его «Ворона», подумала, что это с прицелом на Олимпиаду программа, которая при чистом исполнении сможет войти в золотой фонд. Музыкальная, наполненная, с собственной концепцией. И вот теперь ее на Играх не будет.... как же жаль. Мише сил и терпения, и, конечно, здоровья!