Рейтинг на сайте 616  Место 52923
Трибуна Пользователь
Рома Алтухов, Рома Алтухов
Комментарии144
Статусы13

Рома Алтухов: комментарии

Дата регистрации 6 декабря 2012
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Роман Алтухов
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

1. Месси четко наиграл на желтую. Желание желанием, но вот момент с полетом на Мойа был перебором)
2. Пенальти, как мне кажется, очень спорный, но про такие обычно говорят "На усмотрение судьи".
3. По поводу момента с Неймаром - не раздумывая, красная карточка. В полете, прямой ногой в ногу, такое всегда и везде наказывается удалением.
4. Момент с Ракитичем - скорее пенальти. Ну, скажем так, если месси сфолил на пенальти по мнению судьи, то уж этот фол гораздо очевиднее.
5. Очень странным был момент, когда Годин явно грубо нарушил правила (уже имея предупреждение) и не получил второй желтой карточки.
В целом по этому матчу конечно главные выводы простые:
Мальенко на выход, Энрике спасибо, что не делал дежурных замен на 60 минуте и дал играть, а Неймар - мужик (Его игра и то, что он вернулся после такого болезненного удара очень впечатлили)
Ах, да. И Пике провел потрясающий матч. Закрыть намертво верх в матче с Атлетико - у которых игра на втором этаже - главное оружие.. Отлично.

Мне вот только одно интересно. Вы пишете столько откровенно мерзких вещей и я понимаю причину.
Так вот - никого не смущает, что нормальных болельщиков это как минимум оскорбляет?)

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+31

Вы бы хоть с главной убрали трансляцию. А то заходишь читать про порт, а у тебя, даже не спросив, начинает играть трансляция этого.

| К статусу пользователя Станислав Рынкевич
-1

А про чистый гол Игуаина все тактично молчат...

| К записи в блоге Express Yourself
0

В принципе я согласен. Капелло берет обычно именно результатом, а тут его нет.
Игра не привлекательная, да. Но мне кажется это не повод тут же принижать его, требовать увольнения и т.п. :)
Мне вообще всегда казалось что у нас проблема в том что тренер раз в 1.5-2 года меняется.

| К записи в блоге Express Yourself
0

Не стоит хамить, товарищ)
Азар не отличается спринтерскими качествами? Не тот игрок которого надо закрывать? Бред. Азар - юигрок с потрясающим дриюлингом, хорошей скоростью и постоянной нацеленостью на обострение. Если бы его не закрыли - беда была бы нашей сьорной.

Не спорю - играй мы как бразильцы или немцы - обыгрывали всех в два три мяча и были спокойны) но мы не немцы и не бразильцы. Мы русские. Подбор игроков похуже, умеем меньше - это факт
А про рисунок игры - А то вы не знаете, что у Капелло везде одна тактика - он играет на результат. К сожалению в этот раз его тактика не дала этот самый результат.
А про Козлова вы зря. Еще как он уровень ЧМ. Можете судить как угодно и даже говорить что он привез штрафной этот, но играет парень отменно. Закрывает свой фланг намертво.

| К записи в блоге Евро 71,17
+3

Автор, ты не слушай тех кто критиует. Они и сборную будут унижать даже если она ЧМ выиграет)
Все по делу, хорошо написано. Действительно приятно что этот чемпионат так всех объединил. Розанов во время трансляции сказал очень правильно - не важно чем все закончится, вы запомните насколько едины мы в этот момент, как мы все переживаем и верим в наших ребят.

| К записи в блоге Express Yourself
0

По-моему самое обидное то, что даже есл бы наши вышли и потом вылетели от немцев - их бы все равно поливали грязью. И даже если бы они чудом каким-то немцев прошли - их бы все равно поливали грязью. Не понимаю, почему нельзя к ним относиться по-человечески - все-таки они за нашу сборную играют и видно же что стараются. Как умеют.

| К записи в блоге Express Yourself
0

Хочется задать вопрос - а какого результата вы ждали?
Перед ЧМ мы потеряли по сути главный мозг нашей команды. Широкова можно не любить, но признавать, что играет он очень грамотно просто необходимо. Не хватило его передач умных обостряющих.
Подбор игроков у нас средний. А как вы видите - на этом ЧМ любая команда опасна. Конечно виноваты сами. Не пропусти гол от Корейцев и вышли бы. Или с Алжиром забей Самедов или Шатов. Или Бельгийцам если бы Кокорин вложил.
И я прошу заметить - мало кто на этом ЧМ играет красиво и в атаку. Все играют на результат - потому что ставки высоки. И тактика Капелло оправдана вполне.