Рейтинг на сайте 239423  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии5073
Статусы0

JokerHL: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 4 декабря 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Дмитрий Парфенов
Пол мужчина
Возраст 28

Так подозрения возникли, когда мужская сборная снялась в финской Руке из-за холода. А женская побежала как ни в чем не бывало. И тогда Йохауг выиграла, т.к. она сама говорила, что ей комфортно бежать в холоде, так что её победа не является неожиданностью и сейчас. Хайди Венг еще хорошо бежит в мороз, но увы ковид. А та же Хага в Руке не добежала и снялась, заявив что замерзла и здесь она провалилась.

Голдебрг и Холунн астматиками не явлются и ничего не принимают. Оба финишировали в топ-5.
Рете часто использует небулайзер, когда был болен и при болезненных ощущениях в легких. В итоге снялся по ходу дистанции.
Йоханнес Клэбо как и многие норвежские лыжники, астматик и активно использует небулайзер.Сегодня вне топ-30.
Еще Хага, которая является астматиком, вчера заняла 29 место.
Сплошные совпадения.

Йохауг в начале сезона в Руке бегала, когда мужики снялись из-за холода. Она всегда говорила, что холод и горы для неё комфортные условия. А норвежские мужчины не привыкли к холодам, они и в Руке снялись, и сегодня Клэбо ныл что тяжело было дышать на подъеме.

Йохауг это монстр, который не астматик, была история с допингом, и медотводы ей выписывали, но она всегда говорила, что не астматик и в горах и холоде нормально себя чувствует.
Рагнхильд Хага - принимает лекарство от астмы и лечится от неё.
Хелене Фоссехольм сидела на гормоне роста.
Как итог: Фоссесхольм 18 место, Хага 29 место.
Холунн и Гольберг не сидят на препаратах, сегодня они заехали в топ-5.
Йоханнес Клэбо - как и многие норвежские лыжники, астматик. На юниорском ЧМ-2016 в Румынии норвежская команда активно использовала небулайзеры, где Йоха и нагибал всех и вся.
В этой гонке вне топ-30.
Шюр Рете - Астма: Нет.
Использование небулайзера: Да. Когда был болен и при болезненных ощущениях в легких.
Сегодня снялся с дистанции.
Но это всего лишь совпадение.

Клэбо сегодняшним результатом показал что не уважает ни сами соревнования, ни своих партнеров. Как только гонка не пошла как обычно просто бросил бежать, проиграв и испанцу, и андорцу, и эстонцу.
Не хочешь бежать, так уступи место, их всего 4 в гонке, а если вышел на старт так борись до конца. И как после такого за него можно болеть и тем более уважать?

Типичный Клэбо. Если никто к финишу не тащит, то просто бросает бежать. Лучше бы кому-нибудь другому уступил место в скиатлоне как Устюгов, чем так позориться.
А на Дениса не гоните, он тоже хочет заехать в призы, Нисканена он просто съест и норгов в коньке может победить. А учитывая горы, то Дэн кого угодно может победить.

| К записи в блоге Под прицелом
+32

Так по расписанию сначала идут спортивные пары, где есть сильные китайцы. Затем танцоры, где у американцев есть хорошая пара и до этого момента еще ничего не будет решено и только потом девушки, где Этери сама выберет кого ставить, потому что она тренер всех троих девочек и знает как лучше поступить.
Да и про Щербакову они не красиво написали что её могут омедалить. Ну т.е. девочка в прошлом сезоне выиграла чемпионат мира, затем на командном чемпионате мира набрала 24 из 24 возможных баллов и помогла победить сборной, это пустяки. На Европе произвольную программу отлично откатала, плюс сейчас в хорошей форме, но её просто омедалят. И как обычно про Трусову забыли, может она сейчас в лучшей форме в карьере и её поставят.
Да и Тутберидзе сама говорила что Юля Липницкая после командных соревнований в Сочи просто выгорела, устала физически и морально, а потому провалила одиночные выступления. И после этого она старается не нагружать девочек и с журналистами по этой же причине запрещает общаться.

Благодаря лимиту в сборной заиграли такие ребята как Ари, Фернандес и Гильерме.

Как за что? Они выше китайцев оказались и вышли в финал А. А в Пекине так поступать нельзя!