Рейтинг на сайте 1344  Место 33845
Трибуна Пользователь

Если так, то видать Модрич все же уедет в Интер... Тьяго не игрок скамейки и уж точно не на замену "ушедшему в аренду Ковачичу".

| К записи в блоге From Russia with love
+12

Автор, знай, ты не одинок!

Ха, прочел эту статью в перерыве матча с Мексикой! Интересная работа))) заминусовали материал конечно жёстко, но читая сейчас статью совсем по другому ее воспринимаешь.
Конечно немцы из группы выходить должны, но не обязаны, всякое случалось в футболе.

Гимн ЧМ - 98 помнят и знают многие до сих пор! (гол гол гол але але але) 
 А остальные гимны даже сразу так и не вспомнить, боюсь и этот гимн ждет та же судьба.

+1  -Nomer-
На каком основании? Сказал бы мне в лицо это, терпеть не могу таких уродов, сидят за тридевять земель за монитором и позволяют себе людей оскорблять!!!
А по своему коменту, то я о том что неважно что они хотят денег отжать или еще чего, сам факт того что Судебная система работает и защищает интересы граждан, а не только корпораций, вообще существует.
На территории всего бывшего СНГ такого никогда не было!!! Отняли, отжали, да на хер послали!!!

Когда читаю такие новости я просто в шоке, не уж то в мире есть такие страны, где можно вот так вот отстоять свое право на солнечный свет против таких гигантских компаний!!! Браво!!!

У меня только один вопрос, на какой позиции будет играть Санчес, я не думаю что он согласен мариноваться на банке или на ротацию, он игрок основы... но кого он вытеснет из нее??? Сане(который второй год под руководством Пепа и играет отлично и понимает чего от него хочет тренер)? Стерлинга(который при Пепе заиграл по новому и в отличной форме)?Силву?КДБ? кого???

Не понимаю фанатов, которые винят во всех бедах Зизу...
Ведь Реал выдал потрясающие два сезона одним составом, и теперь посмотрите на возраст игроков составляющих костяк команды, очевидно что наступил спад и нужно омолаживать состав. Однако таких игроков не так просто вытеснить из основы, поэтому сейчас Задану очень тяжело, впереди период перестройки и омолаживания команды, а это всегда самый сложный период для любой команды и требовать каких то трофеев очень сложно. Все в руках Переса.

Спасибо автору, очень интересная статья!
ЗЫ: если есть статья о том как вообще стать тренером с пошаговым разъяснением и суммой которая потребуется на все это - то было бы очень интересно почитать :)

Не плохой вариант, лучше ВХ. В Турции может заиграть, но если есть варик с хорошей командой из бундеса или Ла лиги, то лучше туда!