Рейтинг на сайте 82  Место 124110
Трибуна Пользователь
Комментарии159
Статусы0

KorsaR

Дата регистрации 25 ноября 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Выпускайте Игнашевича!
https://www.youtube.com/watch?v=QE-5mylYbWI

| К записи в блоге Fantasy Ski Jumping
+2

Поздравляю победителей и призеров!!! Огромное спасибо за поздравления - выиграть полётный зачёт на фоне посредственного сезона - очень классно)
Вообще, ставил себе серьезные задачи перед началом, но как-то не задалось. И я считаю, что всему виной - допинг (ВАДА отдыхает)=))) Уж не знаю будет ли статистика - но я попадался слишком много. Каким-то невероятным образом в тройку залетали и не самые именитые спортсмены, когда я пытался удвоить их очки... После этого и мотивация пропадала, и с заменами очень не угадывал (по количеству замен, думаю, я тоже в лидерах)...
Но, в-общем, сам виноват. Стабильно набирать очки можно, кстати, и без допинга... Возможно, следующий сезон надо провести более продуманно в этом плане.
Ну а этот сезон запомнится надолго - посмотрел много этапов, турне, raw air, и, конечно же, олимпиада. С нетерпением буду ждать продолжения (Шлири, верим!).
Как всегда, огромный респект - ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ организатору Илье за проведение турнира. Следить за прыжками вдвойне приятно ;)
И, большущее спасибо всем участникам - именно вы каждый делаете турнир интересным)
До встречи в ноябре!

| К записи в блоге Fantasy Ski Jumping
0

KorsaR (Siberia): STOCH Kamil 65, JOHANSSON Robert 65, FANNEMEL Anders 20, KASAI Noriaki 25, KOBAYASHI Junshiro 20
Использую японский десант...

Друзья

Подписчики