Рейтинг на сайте 474  Место 60263
Трибуна Пользователь
Комментарии40
Статусы0

alien_igon: комментарии

Дата регистрации 24 ноября 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 61
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Фото года
-1

Сторонники пенальти, будьте объективными. Для этого достаточно просто смотреть на ноги: когда они начали подгибаться у Васкеса ?
Интересно кто-нибудь признается, что поменял свою точку зрения?

Рашид опять пить начал или думает, что тут все забыли о том, какой он был судья, и что ему кричали с трибун в ответ на его художества?

| К записи в блоге Первая полоса
+351

May 2nd 1993: Peter Schmeichel wins 1st PL title aged 29
May 2nd 2016: Kasper Schmeichel wins 1st PL title aged 29

| К записи в блоге Пон
+4

Согласен с Вашей оценкой.
А всем сторонникам попранной "свободы слова" хотелось бы напомнить недавнюю историю с Валентиной Лисицей, пианисткой украинского происхождения. Когда она позволила в своей страничке в Twitter критику западных журналистов по вопросу о их необъективности в освещении конфликта на Украине и политики украинских властей в целом, были отменены ее концерты с симфоническим оркестром Торонто.
Вот перевод статьи в "The Guardian": inosmi.ru/world/20150411/227446528.html
Думаю, вы понимаете, что выражения, которые она применяла были совсем другого характера, чем брань Андронова.
Так определитесь, борцы за свободу: до каких пределов она допустима и кому дозволяется. А то у вас какой-то интересный либерализм.

Во втором тайме было 6 ударов в створ и все голы. Интересна и статистика нарушений.

| К удаленной записи
+1

Конечно, почему бы судье не допустить вольную борьбу за мяч. Все по правилам, ага.
Московские комментаторы и "специалисты", вы когда вообще будете объективными?

Очень убедительный и аргументированный отчет, спасибо автору.
Единственное замечание. Оценивая игру атаки в отчетном матче, стоило бы не только подсчитывать позитивное участие игрока в созданных голевых моментах, но и негативное участие, когда из-за его брака и ошибок срывалось.развитие атак. В таком случае, итоговые оценки игроков были бы другими, особенно у Дзюбы.

Не понимаю, какой смысловой интерес несет статья о человеке, который никто и ничего не добился?
Дудю в очередной раз захотелось набросить на вентилятор известную субстанцию, прикрывшись мнением этого интервьюируемого ? Или просто напросто бесплатно съездить в служебную командировку в Лондон?

Бардак в головах какой.
Одновременно кричать о том, что у Зенита максимальный бюджет и он продавливает нужные ему решения. И одновременно с этим, обвинять его в том, что он пролоббировал ужесточение лимита на легионеров - то, что явно понижает его же возможности по использованию дорогих иностранных игроков в ЧР. В чем логика то, критиканы?
Это вне зависимости от того, приведет ли данное решение к притоку сильных российских игроков в сборную. Убежден, что эта проблема должна решаться комплексно, через детские футбольные школы, стадионы, массовый футбол и уж далее - через решение по лимиту.