Рейтинг на сайте 13630  Место 5356
Трибуна Пользователь
kupezz, kupezz
Комментарии4921
Статусы0

kupezz: комментарии

Дата регистрации 21 ноября 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Роман Николаевич
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Читает блоги

В профессиональных клубах это нормально, тренер атаки, обороны, вратарей, тренер по физподготовке, по тактике. При чем их может быть несколько. Лучше Галактионова уволили бы, с этим физручелло Локо ничего не светит. По нему давно уже было все понятно, когда он ещё профукал целое поколение талантливой молодежи.

Эмоции, ну сказал и сказал, за это красную и получил. В эти моменты многие болельщики Барселоны были немного Хави. Не уверен в правильности перевода, но если он верен, то это перебор, можно было и другие слова использовать, всё-таки упоминать мать в оскорблениях, хоть и на эмоциях не позволительно.

Как Реал это делает? 🤷😁 Надеюсь пройдёте немцев и в финале уничтожите французов. Поздравляю с выходом в полуфинал!

Не позавидуешь конечно его состоянию, никому не пожелаешь оказаться на его месте. Чисто по-человечески жаль парня, будем надеяться что не будет зацикливаться на этом и докажет всем, что это была нелепая случайность.

Ещё и Гюндогану за симуляцию дал жёлтую, хотя он не из тех, кто ныряет. Маркиньос уже во втором тайме должен был получать вторую, но он этого не сделал, даже в конце дал ему жёлтую за какой то бред. Ты же сам понимаешь, достаточно посадить центрдэфа на карточку в начале матча и игра пойдёт уже по-другому)) Да я не верю в то, что на таком уровне ЛЧ, ЧМ, ЧЕ, как многие распинаться любят, что судья куплен и т.д. Это палевно, никто на это не пойдёт, это рано или поздно раскроется, будет скандал, который трудно будет замять. Моё мнение, что арбитр просто не пригоден для матчей такого уровня, что эта его грубая оболочка только показуха, а на самом деле он реально был растерян, такой громкий матч. Ладно, что уж сделаешь, матч прошёл, мы рады что в нашем состоянии, молодняком и проблемами мы прошли в 1/4 и хоть заработали, но шансы были хорошие пройти дальше, а может даже и пройти Дортмунд и оказаться в финале. 11 на 11 бы проиграли это одно дело, но тут реально, после красной с сильными парижанами нам уже мало что могло помочь. Всегда найдутся те, кто будет говорить, что судейка помог Барсе или Реалу и т.д., неадекватов, глоров и школьников хватает, к вам на ветку сегодня тоже такие будут заходить, чтобы потроллить, посмеяться, им футбол не интересен, главное чтобы проиграла команда. Ведут себя как дети. Барсу и Реал многие презирают или болеют чисто за персоналиев ( Месси - Роналду). Лично я сегодня хочу увидеть хороший футбол и кто бы не прошел, у этой команды будет отличный шанс выиграть ЛЧ, жаль что встретились на такой стадии, матч достоин финала.

Да все нормально, просто меня немного смутило, когда прочитал про бред, что он поплыл. Это конечно имхо, но думаю многие посчитали как и я ( помимо болельщиков Барсы). Не стал просто расписывать все ситуации, про жёлтую Дембеле, Маркиньосу, Хакими в первом тайме до удаления, были ещё моменты, а ведь это могло поменять градус, парижане уже были бы осторожны, возможно и момента бы этого не произошло. Но судья повел себя не правильно, не последовательно, понимаю если бы он в таком же духе и дальше продолжил, в английском стиле, давать всем играть, не мешать игре. Но он тупо тишина-тишина и сразу красную, а потом в пустом моменте сразу две жёлтых за споры после гола ( Мбаппе и Иньиго вроде), потом вообще начал дичь творить, когда Хакими сорвал атаку, после чего Хави взбесился, считай тренера удалил, потом ещё одного удалил. Если в начале матча начал так себя вести, то продолжай, но он дал карточки там где можно было обойтись и не дал там где они по-любому были нужны. Я может просто как болельщик на это смотрю, но игру он убил в первом тайме, он нас приговорил. P.S. Может сегодня Реалу повезет и хоть один испанский клуб пройдет, без скандалов судейских и прочей шолухи. Так что удачи.

Конечно-конечно, подумаешь Дембель чуть лодыжку Кубарси в начале матча не сломал или Маркиньос в центре не прервал хорошую контратаку. Ах, ну да, это же начало матча, зачем Маркиеьоса, центрдэфа на жёлтую сажать, а вот сразу удалять Араухо можно, ведь там же выход на пустые, МаТШ бы точно не успел и гол 200%, ну и другие моменты, ведь два тренера просто так психовали, любят они видите ли карточки получать. Стороннему болельщику, тем более мадритисту по любому судья показался идеальным. Сегодня посмотрим, порадуемся за судейство, ну или за аргументы.

Его хотели продать, ещё до этого вопроса с продлением. Ультиматум пошел потом, когда терпеливо ждали его из лазарета, он наконец то 5абрал форму, перестал травмироваться и начал кидать выкрутасы. Там долгая история была, целая эпопея, даже надоело это всё. В итоге случилось то, что случилось. Там кстати Бармалей ещё что-то судил, когда все эти проблемы начали наверх вылазить и когда многих начали просить пойти на уступки в зарплате. После первого своего сезона помню было много тех, кто уже разочаровался в его трансфере, вел он себя не профессионально, про плойку и то, что дисциплины не было умолчу. Лично я не хотел чтобы он уходил из клуба, но даже когда ушёл зла ему не желал, тоже до последнего думал, что он останется, ведь с его стороны столько слов было и игра впечатляющая. Если бы не Хави не факт, что Дембель бы набрал такие кондиции и уверенность.

Ему нечего обижаться на Барсу, были моменты конечно, когда у руководства были вопросы по дисциплине и хотели вводить санкции, пугали, чтобы он изменил отношение к делу, был даже момент, когда грань была достигнута и его хотели продать, но он понял, изменился, профессионально стал себя вести, слушать старших товарищей, в итоге предложили даже новый контракт, в итоге он после подписи и в самый крайний момент ( вел переговоры, типа ничего серьезного с ПСЖ, типа у меня там друзья и не обращайте внимания) ухожу в ПСЖ и точка, скажите спасибо что хоть на трансфере моем заработаете. Уж кому-кому, но не Дембеле таить обиду, Хави и многие в клубе его уговаривали остаться. Ушёл все равно, ладно, пожелали удачи. Матч с Барсой, много красивых слов с его стороны. Гол, радость полные штаны. Вчера вроде понял после первого года своего, после опять заново, радовался как ребенок. Это диагноз. Он хороший игрок, удачи ему уже делать никто не будет. На разных форумах клуба постоянно поздравляют или следят за бывшими игроками, Дембеле же теперь с черной меткой.