Рейтинг на сайте 4531  Место 14324
Трибуна Пользователь

Отскок с Брентфордом, отскок с Фулхэмом, натужная победа над Лутоном... Три из четырёх последних побед МЮ, четвертая из которых - над мёртвым Шеффилдом. Кажется, немного неуместная бравада от Тен Хага.

| К записи в блоге LFC 2020
0

Почему позорники? Почти вытащили абсолютно не нужный матч в ЛЕ, где можно обкатывать второй состав, не сыграй Мак неаккуратно так при обработке мяча.

Я вообще не понимаю, как в принципе могут грустить фанаты денежных мешков типа Сити, Челси или МЮ... Не было у них сезонов где в основе полузащиты играли Спиринг и Даунинг с Шелви, а в атаке Борини, Ламберт и Балотелли. Были у Ливерпуля настолько беспросветные сезоны, что хотелось вообще забыть о футболе, а тут, видите ли, много поражений МЮ насобирало..

Блин, аж страшно стало от этого поста - я такой старый(что ли?) что дожил до того момента, как болельщик МЮ плачет о своей судьбе.. Вот люди которые всю жизнь за Астон Виллу болеют там или Болтон, вот там штормит, да, а тут чего переживать? Лет 10-15 подождите и точно что-то проклюнется))

Неплохой кард как для файтнайта, думаю будет много досрочек.

Понимаю, обидно конечно, когда твои ценности меняют на бумажки, но может они у тебя и не ценные ценности вовсе?

Я сам удивился, когда узнал что Грецию тренирует Густаво Пойет, Испанию уже не тренирует Энрике, Роберто Мартинес теперь в Португалии, а не Бельгии, да и Албанию тренирует Силвиньо и Саво Милошевич - Боснию ))

После Усика я думаю имеется ввиду не то что после боя с жестким нокаутёром, а после боев с технарем, где Джошуа явно подтянул уровень бокса и будет выглядеть на фоне Деонтея уж точно техничнее.

Примечательно, что даже после нокдауна и почти уничтожения в первом раунде, в начале второго фаворитом шёл всё ещё Иззи, где то 2 к 1.