Рейтинг на сайте 329  Место 71427
Трибуна Пользователь

Автор себя очень любит. В каждом тексте сквозь строчки чувствуется это острое желание создать текст-шедевр...

Кацалапики наконец-то выдали свой сегодняшний максимум! Поздравляю всех с бронзой. Но за бобрят обидно,Катя так плакала... Странные ощущения от танцев остались. Как-то драматично все. И как ни крути, но для меня чемпионы Тесса и Скотт.

Вообще я не особый фанат Бобрят, но как-то обидно за них стало... Очень рада, что Лена с Никитой так блестяще откатали КП, но ведь не может же быть просто так, что Катя с Димой весь олимпийский цикл выигрывали чемпионат России? Зачем их сейчас в грязь толкать? Надо поддерживать, ребята очень стараются, регулярно попадали на подиум на ЧЕ и взяли бронзу чемпионата мира..

Самый распространенный - не есть единственный (!).
Вас послушать, так всем нашим фигуристам после завоевания медалей некуда деваться. Выиграл ОИ - будь любезен в обязательном порядке на ледниковый период?))

Карл Льюс и Плющенко два разных человека. Ни вы, ни я не знаем, что на самом деле происходит с организмами спортсменов такого уровня, как они себя реально чувствуют и т.д.
Понятное дело, что Плющенко - это выдающийся спортсмен, и я всегда за него болела и буду болеть на Олимпиаде, потому что он представляет нашу страну. Но Туринский Плющенко и сегодняшний Плющенко немного отличаются. И, сколько бы меня не убеждали, я останусь при своем мнении - сейчас он ведет себя очень некрасиво.

Т.е. кроме ледникового периода больше нет вариантов, чем заняться?

Скорее всего она свою роль сыграла. Однако и Женя сам хорош...

Впервые после интервью я почувствовала жалость к Плющенко... Ради тщеславия, гордыни, рекламы когда-то яркий и действительно великий спортсмен угробил свою спину. Что будет с ним после ОИ? Как он будет расхлебывать все это всю остальную жизнь? А если позвоночник совсем сдохнет... и он даже в шоу кататься не сможет? И все это ради чего?!! За такую непомерную гордыню обычно следует суровая расплата (