Рейтинг на сайте 37851  Место 1610
Трибуна Пользователь
Liv., Liv.
Комментарии3644
Статусы1039
| К статусу пользователя Sara Ussuri
+2

Поздравляю, Галенька! Три любимые команды - это классно. ) Пусть они радуют тебя яркими играми и победами. А ты уже определилась, за кого будешь болеть в матчах между моряками и леопардами? :)

| К записи в блоге Разделка
+11

Прокат бесподобный 💘. Ками - само очарование.

www.youtube.com/watch Произвольная программа на фгп. Два образцовых 4Т, один из которых исполнен в каскаде с 2А. Вы не можете не понимать - Ваша попытка навязать кому-то мнение об исчезновении квадов после ОИ не увенчалась успехом.

dzen.ru/video/watch/638cfb1fd5b6f7482961f8bf (04.12.22 Камила выиграла прыжковый турнир, чисто исполнив несколько 4Т).

Красивый жест. Я думаю, наиболее приятный отзыв для фигуриста - комплимент самого композитора, исполнителя песни или кто-то из создателей фильма. Это лучшее свидетельство точного попадания в образ. Рада за Камилу. )

Да. К счастью, времени у них ещё довольно много. Если не бросят на полпути, будут молодцами. И кто знает, может быть, когда Куницы станут серьезными конкурентами МиГ, у наших пар снова появится возможность выступать не только на волжских пируэтах.

Для пары, сложившейся всего год назад, это отличное выступление. Поздравляю Алёнку и Гошу с успешным дебютом. Ошибочки были от волнения и неопытности, но всё равно получилось красиво. Есть главное - эмоциональная связь между партнёрами, своя изюминка, шарм.💘 В общем, порадовали.