Рейтинг на сайте 855  Место 44315
Трибуна Пользователь

Статусы

Anatoliy Tolstih
Anatoliy Tolstih - редактирование статуса
Игру #Ювентус с #Парма не видел, но, судя по стартовому составу, дух #Массимилиано Аллегри не так просто выветрить....Очевидно, расчет был на "не пропустить, а там - как пойдёт". Другая философия, #СарриБол, вот это вот всё, говорите? нуну....

Комментарии

Конечно, победили! Он в Дортмунд перешел, а Паратичи наконец-то выключил режим игрока в Football Manager и вернулся в реальный мир (надолго ли?). Ну или Дортмунд просто больше Райоле заплатил.

| К записи в блоге Hello
+10

Дерби выдалось огненное!
Очевидно, что Конте сильно ограничен скамейкой. Из-за манеры игры Де Лигта, Лео Бонуччи частенько оставался один-в-один с Лукаку и только феноменальная техника Лукаку и спокойствие Лео не дали случится паре-тройке обыгрышей. Конте не мог этого не видеть и, будь Санчес на скамейке, Лукаку бы заменили.
Де Лигт был худшим в Юве. Эпизод с пенальти, когда он втупил с позицией, напомнил такой же эпизод с Бенатия в Мадриде. Ну и эти выдергивания и самоуверенность, что "я ща кааааак перехвачу и буду королём" - нет, не перехватишь и нет, не будешь, садись, два. Учиться и учиться ещё ему. Барцальи надо перестать активно пинать Куадрадо и переходить на Де Лигта, а Паниту - изредка постукивать для профилактики.
Пьянич - игрок матча, Куадрадо - "серый кардинал", у Интера порадовали Лаутаро и Барелла.
И, как всегда, странное судейство.

Два топовых игрока не попадают в заявку на ЛЧ. Причем один из них - тот самый форвард, который не против и умеет помогать обороне. Вперед - ротируй состав, выбор есть. Но это же Сарри - слово "ротация" для него несёт ужас и боль. А удивляться, что тройка Роналду, Игуаин, Коста (Бернардески - в меньшей степени) не помогают обороне - это как-то даже...непрофессионально. Как будто тренер не знает, с кем имеет дело.

Друзья

Подписчики