Рейтинг на сайте 1734  Место 28715
Трибуна Пользователь
Комментарии823
Статусы0

womaniser: комментарии

Дата регистрации 11 ноября 2012
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

У него в организме нашли типо запрещенный препараты на допинг пробе, но выяснилась через два года, что этот препарат был не запрещен, он выиграл суд. Но, загубил его карьеру именно он сам, а не допинг тест. Он не был пунктуальным. Опаздывал на тренировки, дважды помоему опоздал на самолет с клубом, и так было несколько раз. Клоппу это надоело и кикнул его!

Ливерпуль точно не та команда, который ждет подачек. Наоборот, из конкретно засуживают в этом сезоне, да не только в этом сезоне

У Эвертона вообще была схема как играть? Игроки не открываются, не знают что делать с мячом. Путаются у друг друга под ногами, бей беги тупо.

| К записи в блоге LFC 2020
+2

За все это время, говорится толко об атаке хамас. А то, что Израиль уже 50 лет бомбит Палестин, так все глаза закрывали! Когда то евреи умоляли, что бы Палестин спас их от насилия гитлера, а теперь сами ж бомбят ту страну, который их принял по просьбе Сталлина.

Судьями они обложатся больше не могут, так вот решили по больному бить. Ясень ж пень тут.

Так дураку понятно даже, что они никуда не бегут а работают. А вот качества работы не та понимаешь? Тут зависит не только от работы и обязанности, а качества труда и ответственности имеется ввиду!

От вас бл….ть он забыл спросить, куда переходить ему или что делать. Это его личное дело, что и как поступать. Я могу его не поддерживать или критиковать только в одном, то, что он поддерживал лгбд. Но, это мое сугубо личное мнение и ему на это насрать, так как и насрать мне на его мнение, на оров и криков от бешеных английсков фанатов.

Интересно, ни одного игрока реала тут нет, вроде в мадриде платят очень много!