Рейтинг на сайте 17  Место 211234
Трибуна Пользователь
Суков, Суков
Комментарии12
Статусы4

Суков: комментарии

Дата регистрации 9 ноября 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 68
Любит
Читает блоги
| К удаленной записи
+2

Исправьте на "как я заиграю в Лионе". Или мне одному "режет слух", когда я это читаю?

Марсьяль

Спас бы от позора? Позор уже случился что ли? Здорово в России поддерживают свою сборную...

«Эвертон» – «Челси» – 2:2 (Лукаку, 9; Баркли 74; – Коста, 37; Фалькао 90+)

Может это грубо сказано но боюсь без намордника не обойтись.

| К записи в блоге Россия-2024
+2

Оставили бы мы его в покое если бы из него не пытались делать игрока равного Марадоне, Пеле, Беккенбауэру, Зидану и т.д. Он игрок высокого уровня, которых на сегодняшний день не мало. Пирло, Иньеста, Чави, Роналду - все они не уступают Месси в мастерстве и профессионализме. Если ФИФА, которой это выгодно делает из него "бога футбола"(Неймар следующий), то это не значит, что так есть на самом деле. ЧМ и приз лучшему игроку в доказательство.
П.С. Смотрел матчи и Марадоны и Пеле и Бекенбауэра в прямой трансляции.

| К записи в блоге UNITED
-1

Вы о чём говорите? Опять одни игроки виноваты? Те же самые которые в прошлом году стали чемпионами а позапрошлом нет только из-за гол разницы? А год до того были чемпионами. И ведь никто от игроков значимых для команды не ушёл. Напротив пришёл (ван Перси). Сколько бы нам не хотелось пора снимать пелену с очей. Команду покинул один человек и зовут его сер Алекс. Пришёл другой и зовут его пока никак. Вот и вся разница. Почему САФ его выбрал не знаю. Но и великие грешат. Подложил нам он всем свинью этим выбором. Случайно или намерено время покажет. Но САФ стал великим потому что учился на ошибках и вовремя их исправлял. Верую что и эту с выбором тренера исправит когда будет нужно. По этому я спокоен. Всё что не делается делается к лучшему.

Мы не верим в Мойеса. Мы верим в Сер Алекса Фергюсона. На прощанию он попросил всех настоящих болельщиков поддерживать Мойеса. Мы это делаем и будем делать пока САФ не скажет другое.

И что? Нельзя с ними драться видите ли а то сразу пришьют: Расист!