Рейтинг на сайте 1657  Место 29673
Трибуна Пользователь
Комментарии502
Статусы0

karakolets: комментарии

Дата регистрации 9 ноября 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Читает блоги

Как не уважать такого человека , который искренне любит футбол . Обнимаю его

Голые колени говорите ? Ну ну ... Это же страшнее , чем резать головы и взрывать метро

Можно очищать организм в течение года , а не только тогда , когда кто то сказал или крикнул издалека - я имею в виду аллаха .

Дорогие любители португальского чемпионата , подскажите пожалуйста где можно скачать матчи португальского чемпионата . Именно что скачать , потому что прямые трансляции не могу посмотреть из-за разных дел , и поэтому смотрю игры лиги NOS в записи . Удобнее всего скачивать с торрент трекеров , но я знаю только о rutracker.org . Говорят , что есть еще один торрент трекер , который хотя бы периодически выкладывает матчи португальского чемпионата .

Не хохол , а украинец и я не украинец , а кыргыз и сыт по горло вашими обзываниями народов мира

Вот русским дай только обзываться ; чурки , чуханцы , лягушатники ... Вы только это умеете ?

Да не смотри ты больше туда . Скоро вам больно туда будет смотреть . Тенденция такова , что вы скатываетесь как в начале нулевых в третий десяток стран наряду с Сербией , Румынией , Болгарией

Что же вам украинцы не дают покоя ? На самих посмотрите , футбол вообще на дне , игровые виды просто деградируют на глазах

Количество расистких комментариев говорит о том , что русские никогда не исправятся и будут всегда барахтаться в своем говне . Такие смешные... , мнят себя исключительными , но никак не поймут что ваша внешность , это результат влияния географической среды а не вашего старания . Светлоокие и венценосные нашлись . В отличие от вас японцы стараются и из кожи вон лезть , чтобы стать лучше . И пока будет такой порядок вещей , то японцы будут жить лучше чем вы .