Рейтинг на сайте 212  Место 85874
Трибуна Пользователь
Delex, Delex
Комментарии48
Статусы0

Да что тут жаловаться? В прошлом или в позапрошлом сезоне в матче Арсенала с МС, Джаку удалили за еще более безобидный момент... "за намерения", от судей потом аргументировка была - опасная игра, хотя фактически контакта не было, был контакт только с мячом. То что в судействе в АПЛ творится полная фигня, конечно споров нет... Но творится она в обе стороны... Вспомнить тот же пассивный оффсайд Рэшфорда ( на самом деле нет), оффсайд, где ВАРовец "забыл линию провести" (Брентфорд-Арсенал), руки защитников в штрафной Борнмута с Арсеналом.. В пользу Арсенала тоже были некоторые моменты судейские ( не назначенный пеналь в матче с Ливерпулем например)... Это я к тому что стараюсь сохранять объективность, а что судьи в АПЛ косячат - это факт.

Добрый день.
А можно ссылку или наводку на это событие ? Очень хочется поподробнее узнать )

Нет, игра эта раньше 2013 года появилась. Сказать честно, я не знаю почему именно так назвали. Сам играю в нее пару лет. А вот некоторые товарищи мои, играли в нее еще со школы, года так с 2007 го)

| К записи в блоге I Feel Devotion
+4

А что такое данк школьника?)

Спасибо за ответ!
Посмотрим, как Мартинес проведет полный сезон за Астон Виллу.
Ну и без продажи Мартинеса, скорее всего Парти бы не купили...

Как много хейтеров у Вадима... Надеюсь это не отобьет желание писать обзоры. Мне очень нравится (заставляет напрячь мозги, чтобы понять), спасибо!
Давно хотел спросить, лично у Вадима: как Вы думаете, продажа Мартинеса - это верный шаг? Не лучше бы было сделать наоборот, продать Лено?

Да, основная претензия у меня сейчас, это слабый уровень комментаторов, поставят какого нибудь Мельникова на поздний матч, и все, ты засыпаешь под него.

Блин, так интересно стало... О каком именно комменте идет речь?

| К записи в блоге Okko Спорт
0

Да, было бы неплохо оставить двоих вратарей.
Если в топ 4 будем, то это будет чудесно!

| К записи в блоге Hello
+2

Думаю все справедливо. В футбол надо играть весь матч, а не до забитого мяча.
Интересно будет посмотреть на лицо Кавани, если ПСЖ выиграет ЛЧ))
Вадим, огромное спасибо за разбор. Всегда жду Ваши разборы👍