Рейтинг на сайте 19265  Место 3641
Трибуна Пользователь

Не совсем так. Я больше интересуюсь российскими спортсменами не из-за патриотиозма, хотя в какой-то мере я, может быть, и патриот. Но не в такой прям степени, чтобы петь "Вперед Россия". Ну так, в пределах чуть ниже нормы. Просто они мне более интересны, чем иностранцы. Хотя и иностранцы мне интересны. Этап Кубка мира не столь важен по результатам. Цель - подготовка к Олимпиаде.

| К записи в блоге Разделка
+3

В ХГ я всегда любил прежде всего красоту и мастерство независимо от того, кто выигрывает - россиянка или нероссиянка. К тому же Винер никакой не тренер, а пугало, матюгальник.

| К записи в блоге Разделка
+17

Этот фильм просеивает зрителей ХГ. Меня точно отсеяли. Смотреть после этого на происходящее на помосте нет желания. Когда отстранится от дел Винер, тогда, наверное, вернусь в эту аудиторию.

| К записи в блоге Под прицелом
-1

Зайцева в эстафете была нашим слабым звеном, еле ногами шевелила. Если бы на её месте была кто-нибудь из уровня остальных трёх участниц, украинки бы не уцелели. Так что непонятно, какой там у неё был допинг и для чего.

Я не в восторге от Ашрам. Да и от Авериных тоже. Они не выдерживают сравнения с предыдущими девушками - Кудрявцевой и Мамун. Да и Солдатова смотрится интереснее. По всему чувствуется, что я плохо подкованный в ХГ. Но я зритель и гимнастки выступают для таких, как я. Поэтому вправе что- то про это сказать. Не смотрится в последние годы ХГ. И это идёт от Винер, которая властно назначает на олимпийский цикл определённых девушек, лишая остальных возможностей получить олимпийский шанс. Отсюда и поражение и незрелищность. Винер задавила всех своей властностью и грубой прямолинейностью.

| К записи в блоге Фигурный лед
+1

Феномен. Какая потрясающая природа у этой девушки!

| К записи в блоге Разделка
0

Что такое спорт по определению Винер - это когда ее гимнастки не должны проигрывать. Если проиграли, значит это заговор судей да и вообще всех.

Сколько талантливых детей отсекается от спорта и вообще от творчества из-за грубых наставников. Талант, как правило, сочетается с ранимой психологией, обострённым чувством собственного достоинства. А то, что Иван называет достижением результата - это всего лишь часть достигнутого: троечник достиг троечного результата, а пятерочник был отбракован хамом-тренером. А пятерочник мог бы стать Евгением Рыловым. Рылова вели хорошие наставники и нам повезло с этим.

Спринт будут оспаривать Демар и Филипсен. Власову надо Шахмана выигрывать в общем зачете, чтобы столбить должность главного генеральщика в Боре.

Посмотрел еще раз этот бой. Первые впечатления были правильные: этот выпендрёж с опущенными руками купил судей. Муслим атаковал и попадал. Не всегда, но часто. Нокдаун во втором раунде чистый: удар Муслима - падение кубинца. В третьем раунде тоже вполне можно было при желании засчитать нокдаун. Защита кубинца в основном клинчи. Купил кубинец всех идиотов своим отличными ногами и туловищем. Знатоки бокса, вы либероиды, хрустите булками дальше.