Рейтинг на сайте 30523  Место 2109
Трибуна Пользователь
Adlov Alexandr, Adlov Alexandr
Комментарии5450
Статусы728

Adlov Alexandr: комментарии

Дата регистрации 31 октября 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 52
Основатель блогов
Читает блоги

Похоже, что после ухода в отрыв Болоньи Аталанта сделала ставку на ЛЕ. Последняя игра с Вероной показывает, что клуб думает о задачах в лиге. Зато к Ливерпулю подошли готовыми физически на уровне лучших в АПЛ.

Новый тренер со своей методикой подготовки, помешанный на интенсивности. Неудивительно, что игроки выпадают. Когда пришел Клопп, Ливерпуль отметился в лазарете практически полным составом.

| К записи в блоге Периферия
+8

Именно потому, что вид спорта в мире мало популярен, он является практически национальным - и должен был бы именно сейчас раскручиваться с сумасшедшей скоростью. Но при такой организации дела, конечно, глупо в него вкладываться.

Парень в 16 лет на фоне взрослых нагрузок набирает 7 кило - офигеть какая забота.

Про замены Юргена в нападении можно было бы отдельно что-то сказать. Мо - пока тень самого себя, хотя мог и отдать на гол, и сам забить. Гакпо сдулся в новом году, среди детей в кубковом матче выглядел как один из них. Диас бегал на морально-волевых до свистка., Дарвин тоже мог бы попробовать, наверно.

Здесь было про существо из Эвертона?

| К записи в блоге Urban Hymns
0

В Москве в Орликовом переулке есть пивная, которая специализируется на бельгийском пиве. Там море его сортов.

Клоппоцайт

| К записи в блоге Vinny, don't shoot
0

Он в самом деле казался игроком, превосходящим Стерлинга во всех отношениях. Например, Рахим так и не научился бить по мячу, а у Айба не было таких проблем.

Да, еще были парни из юношей Спартака и (кажется) Кайрата, учились с Денисом Долматовым на одном курсе.