Рейтинг на сайте 30523  Место 2109
Трибуна Пользователь
Adlov Alexandr, Adlov Alexandr
Комментарии5450
Статусы728

Adlov Alexandr

Дата регистрации 31 октября 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 52
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Adlov Alexandr
Adlov Alexandr - редактирование статуса
Здесь есть кто живой?

Посты

|Автор Adlov Alexandr

Parallels / Суперлига: УЕФА против союза коммерсантов и дебилов

В обсуждении новостей, связанных с Суперлигой, есть что-то странное. Комментаторы с обеих сторон будто исходят из невысказанной предпосылки, что футболисты растут на деревьях, а национальные чемпионаты сами себя проводят.

Рейтинг +5
|Автор Adlov Alexandr

Parallels / Отмена ЧМ по хоккею с мячом - исторический шанс

Из-за неучастия России отменен чемпионат мира по хоккею с мячом. Будут проблемы и с проведением следующих. Значит, появляется время допилить в домашних условиях полуфабрикат, называемый хоккеем с мячом, до нормального медийного состояния и только после этого вернуть миру, который возьмет новую версию, никуда не денется.

Рейтинг +5
|Автор Adlov Alexandr

Parallels / Легкая атлетика вместо пустого футбола

Случайно попал на трансляцию турнира по легкой атлетике на Матче и решил сдуть пыль с блога. Вот она, тема, которая позволит занять эфир осмысленным спортивным шоу.

Рейтинг 0

Комментарии

Похоже, что после ухода в отрыв Болоньи Аталанта сделала ставку на ЛЕ. Последняя игра с Вероной показывает, что клуб думает о задачах в лиге. Зато к Ливерпулю подошли готовыми физически на уровне лучших в АПЛ.

Новый тренер со своей методикой подготовки, помешанный на интенсивности. Неудивительно, что игроки выпадают. Когда пришел Клопп, Ливерпуль отметился в лазарете практически полным составом.

| К записи в блоге Периферия
+8

Именно потому, что вид спорта в мире мало популярен, он является практически национальным - и должен был бы именно сейчас раскручиваться с сумасшедшей скоростью. Но при такой организации дела, конечно, глупо в него вкладываться.

Друзья

Подписчики