Рейтинг на сайте 3114  Место 19087
Трибуна Пользователь

Статусы

Кирилл Лежнин
Кирилл Лежнин поделился ссылкой - редактирование статуса
ЛА Клипперс - в Телеграме

ЛА Клипперс - в Телеграме

www.sports.ru

Блог о ЛА Клипперс - теперь в Телеграме! https://t.me/thelobthejamohmeohmy#TrustTheJerry#InJerryWeTrust

Посты

|Автор Кирилл Лежнин

Los Angeles Clippers / Про обмен двух «битлов»

Пол Джордж из олл ю нид

Кавай Ленард, Оклахома-Сити, Данило Галлинари, Клипперс, Шэй Гилджес-Александер, Пол Джордж
Рейтинг +20
|Автор Кирилл Лежнин

Los Angeles Clippers / Первая четверть

Текущий счет побед и поражений 13-6 не должен вводить в заблуждение.Сыграна четверть чемпионата, к данной отметке те команды, которые попадут в плей-офф по итогам сезона, обычно уже находятся в восьмерке избранных (статистика говорит о 7 с небольшим командах из 8, пруфы едут). Каковы шансы Клипперс пойти против тренда?

Клипперс
Рейтинг +12
|Автор Кирилл Лежнин

Los Angeles Clippers / @Бруклин 127-119

LAC 127 | BKN 119 Это был мой второй просмотр данной вывески в Barclays Center - первый вышел абсолютно безумным (LAC 122 | BKN 127 2OT), хотя не ожидался таким стать - Бруклин закончил сезон 16/17 с 20 победами. Шон Киллпатрик настрелял 38 (напомните, в какой команде G-лиги он сейчас?), а ЛАК не смогли удержать преимущество в 15+ очков. Два года спустя многое изменилось, и к данной игре команды подходили со не такими уж и полярными показателями 9-5 и 7-9.

Клипперс, Бруклин
Рейтинг +14

Комментарии

| К записи в блоге Los Angeles Clippers
+1

По поводу Брэдли в целом согласен, его подписание выглядело сомнительным изначально. Наверное, это был компромисс между Доком, который любит Эйври, и менеджментом, который решил, что они ничего не потеряют кроме денег Баллмера, если рискнут сделать ставку на Брэдли в этом сезоне. Отсутствие игровой практики Брэдли сделает весь эксперимент бессмысленной тратой денег. Есть, правда, опасение, что когда этот самый эксперимент будет закончен, то Док неохотно будет уменьшать игровое время Эйври. Я бы с удовольствием посмотрел на ротацию гардов вообще без него с ШГА-Беверли в старте и Тео/Тайрон-ЛуУилл с бенча, есть подозрение, что было бы не хуже.

| К записи в блоге Los Angeles Clippers
0

Класс, спасибо, посмотрю, пока только видел ~девятиминутные нарезки с ютуба.

| К записи в блоге Los Angeles Clippers
0

Я в последнее время пишу стихийно и лишь на поглощающие меня с головой темы. В ближайшем будущем планируется небольшая статья, но она скорее имеет отношение к спортивной аналитике и анализу данных, нежели к Клипперс. Для сотрудничества мы открыты, так что любые предложения по исправлению ситуации обсуждаются =)

Друзья

Подписчики