Рейтинг на сайте 23  Место 195734
Трибуна Пользователь
Комментарии496
Статусы0

Андрей Смирнов

Дата регистрации 20 октября 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Андрей Смирнов
Пол мужчина
Возраст 34

Комментарии

| К записи в блоге Телевизор 3.0
-6

Нет лидера, кроме Путина, и Медведев - премьер его! Я че-то не понял, для сторонников Навального камеры закончились, что ли? Так еще лучше! Самая надежная камера - это могила, именно туда и надо засыпать всех сторонников Навального. И желательно заживо!
А потом пробухивать наследство этих политических жертв в дорогих ресторанах, ведь под коньячок с бутером с черной икрой обмывание смерти Навального и ему подобных будет гораздо веселее)))

| К записи в блоге Телевизор 3.0
-5

С такой позицией, как у Навального, не страной руководить, а публичным домом)))

| К записи в блоге Телевизор 3.0
-2

Капец, этот пост нельзя плюсовать! Модеры реально за свободу слова! Оскорблять Путина - можно, а эта шлюха, мразота СеНавальный - тут типа святой!
Идеальный строй - это диктатура, но с рыночной экономикой. Единственной ошибкой Путина, имхо, было выдвижение Медведева. Все-таки два человека - это СЛИШКОМ много. Только единовластие спасет страну. А демократия - это хуже ядерной бомбардировки.
Не, ну вы представьте, какая задница начнется, если власть будет у народа? Вон, антоитабачный закон ввели, так сразу начали "сознательные активисты" шипеть на меня, за то, что я бычками мусорю. Представляю, что было бы, если б у таких людей власть была) Как по мне, уж лучше один тиран, который где-то там, далеко и высоко, а потому не напрягает, чем тысячи тиранов вокруг меня, которые норовят порядок навести.
Впрочем, этого никогда не будет. Демократия нужна только богатым людям, у которых будет монополия на гражданские права, а у остальных тупо бабла на это не будет. И тогда кучка воров типа Всемдавального-Навального даст нам понять, что 90-е года - это был еще просто золотой век.

Подписчики