Рейтинг на сайте 4463  Место 14520
Трибуна Пользователь

Верно)

Скорее Майну (индивидуальный набор качеств прекрасен) не хватает тактической обученности/игровой дисциплины (привет Тен Хагу?) и опыта (банально в силу возраста).

А что, "Спарта" согласилась на третью встречу с "Ливерпулем"? УЕФА одобряет?)

| К записи в блоге Англия, Англия
+13

С определением "мегапривоз" явный перебор. Подобное можно сказать про эпизоды "Аллисон - Ван Дейк" на Эмирейтс, и про "Рамсдейл - Виса" там же. Здесь же - да, грубая ошибка в передаче, но это центральный круг! Вклад Куансы - максимум 30%)), остальное заслуга исключительно Фернандеша - пробить с такого расстояния, в касание, по идеальной траектории (левой руке Келлехера не хватило буквально сантиметров до спасения)!!

МЮ обороняется по принципу "кто в лес, кто по дрова". Вот в контратаке покусать может запросто, да и фарт порой запредельный, из разряда "два удара - три гола". А "Ливерпулю" поделом досталось - Футбол наказывает за такую расточительность.

Точнее)): "Вы думаете это так просто с форвардом из Лиги 2?? - грустно резюмировал Пеп. Глаза его увлажнились смиренной печалью. В зале повисла неловкая тишина. Лишь шелестение кулеров ноутбуков спасительно напоминало, что жизнь не остановилась...

Зато, я говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета
Мы впереди, говорю, планеты всей.