Рейтинг на сайте 150  Место 98669
Трибуна Пользователь

Статусы

amatar70
amatar70 - редактирование статуса
#ЦСКА #ганчаренко Очень странная игра, и странные замены. Ганчаренко проявляет незаурядное терпение постоянно доверяя Чалову, Облякову, но в этом и есть работа на результат. Если этого не делать, как наиграть эту молодежь. Шкурин, в какой-то степени недооцененный игрок. Это же очевидно, что он выпадает из игры, когда на поле Чалов, Обляков, Сигурдссон. Все потому, что редкие появления Шкурина ... Читать дальше ломали привычную схему, игра в мелкий пас, которая с вероятностью 80/20 приносила результат, но при этом стягивала много игроков, и повышала риски встречных контратак.
Да, игра с Химками, показала, что по логике игры Эджуке уж точно нельзя было убирать, он стягивал на себя оборону Химок, и был куда креативнее, чем в последствии Чалов, да и выход Облякова - это ни паса, ни удара, ни отбора..., увы... Овчинников ответил, что замены - это решение Ганчаренко, и таким образом снял с себя вину за результат.
Теперь, с чего начал. Ганчаренко работает в долгую, и я уверен, что эта задача клуба в целом, конечно же нужен результат, но команду надо создать, и заставить эту молодежь, которая ленива и избалована ровно с момента, когда начали сватать Чалова в английский чемпионат, восторгаться Обляковым. Может их сначала с психологом познакомить, а потом, как сказал Быстров "по 1000 ударов после тренировок". Хочется надеяться, что игры до длинной паузы мы доберем очки, а весной убедимся, что терпели это не зря.

Посты

|Автор amatar70

болеем_за / Идиотен тест

В Германии есть интересное правило для людей, которые нарушают правила движения три и более раз. Они проходят так называемый тест, который позволяет понять причины и сделать определенные выводы, иногда не самые приятные :).ЦСКА... Есть хороший подбор игроков, отличный тренерский штаб, очевидны результаты работы, и они внушают оптимизм. Также есть молодость и психологическая неустойчивость, срывы на судей, неоправданные фолы, карточки , а далее ватные ноги, отсутствие концентарции на стрессе и никакой игровой дисциплины.ЦСКА интересная молодая команда, с отличной перспективой, но если парни...

Рейтинг +6

Комментарии

Такое чувство, что если бы не Овечкин со своей "погоней" за Грецки, то про Шмурнова уже и забыли бы. Может это его пиар-компания?)))

То, что происходит между тремя славянскими народами просто не поддаётся разуму, но только нашему. Заправители в США и Англии тихо потирают руки, как лихо ставили славян. Я против войны, это безумие надо остановить. Поражает однако, с каким остервенением, фанатичным рвением простых российских людей, спортсменов, врачей, деятелей искусств готовы рвать наши соседи из Литвы, Польши, такие, как прости господи Гашек и иже с ним.

Друзья

Подписчики